Алексей Генералов

Сегодня решил посмотреть по тв "Звездные войны". Поймал себя на чувстве, что мне стало не интересно смотреть на чьи-то проблемы, которые нам преподносят, эта реклама, которая навязывает мне то, что я не ем или не использую. Наш мозг постоянно перегружен этими ненужностями, чужими проблемами, за которыми нам надо следить и за кого-то переживать, нас загружают знаниями-пустышками, от которых ничего полезного мы не получим. В новостях нам рассказывают о том, что нас может и никогда не ...

Ответы
Валя Травкина

Условия, существующие сегодня в мире, были давно предсказаны в Библии. В ней объясняется их значение и говорится, каким будет исход. А также, что нужно делать, чтобы пережить надвигающееся глобальное уничтожение и получить возможность вечно жить на земле, где будет царствовать праведность.

Malыshka Mю

Так не смотрите тв, смотрите то, что Вас больше заботит или о том, как разобраться с тем, что Вас беспокоит... 🤷🏻‍♀️ Телевидение не может подбирать только под чей-то вкус - он работает на массы, и как бы эти массы не выкаблучивались, а они это воспринимают.

Людмила Ульяновская

Я по телевизору смотрю только спорт.Но и тут что-то не много радости.Биатлон сдулся. Только юниорка (Шевченко) порадовала золотом.В Катаре футбол наш сейчас.Так РОСТОВ(Карпин)проиграл Спартаку.....

В Лад

Даже телевизора нет, и все равно перегруз от внешнего и внутреннего

Людмила Ульяновская

Муж смотрит ЗВЕЗДУ , Природу,а я мимо прохожу только через зал

В Лад

После того как я в 2000 у видел в тел. человека с умным и компетентным видом несущим такую чушь по вопросу в котором я оринтировался, и мне стало противно я его не смотрю. И сейчас когда у кого-то удаётся увидеть что либо в ящике, а он у всех, и все у него, - всегда возникает стойкое впечатление презрения и издевательства проецируемое из телевизора на зрителя

Людмила Ульяновская

Почему-то с той стороны ИМ кажется,что остальные -безмозглое быдло,которое проглотит все

В Лад

Так ведь и глотают, старо - информационного хлеба и умопомрачающих зрелищ, до усталости и засыпания - СМИ(массы- ключевое слово, да и информация - слово пустышка без наполнения его смыслом контекста)

Людмила Ульяновская

Странно то,Что Они -ТАМ а Я-ТУТ (не перехожу на МЫ).Казалось,близко.Но,похоже- в разных измерениях.А потому ОНИ МЕНЯ(НАС) не знают.Но -полагают,что МЫ(все-таки так удобнее) -амебы,не выше по развитию нашему.И нам можно все внушить,оболванить,заставить восхищаться и раболепствовать..А в целом,к тому и близки:послушны и,как манкурты, ни помним,не способны объединиться,найти СВОИХ.Кто-то так сумел оболванить.и их и нас. Мысль мою Вы понимаете

В Лад

Я вижу только одно- этому всему- невежество, разукрашенное мишурой безволия

Галина Семенова

Это отвлекалово от действительности. Зачем вам показывать пустующие деревни и даже поселки? Разрушенные заводы и мелеющие реки? Смотрите как воюет ближняя украина и радуйтесь, что у вас тихо

Андрей Рогов

интересный подход. наверно к такому же выводу пришёл и Шерлок Холмс, когда говорил про то, что голова - чердак и надо его забивать только нужными вещами

Иветта Макавяцкайте

А я несмотрю телевизор. Фильмы только в интернете смотрю. И не забиваю голову местными новостями. Пол года незнала кого все таки президентом выбрали.

Алексей Генералов

Да, я в общем тоже не смотрю, но вот сегодня попробовал и мозги закипели.

Иветта Макавяцкайте

Да и у меня мозги закипают от местных новостей

Лю
Людмила

Но ведь у Вас есть выбор и возможность выключить то,что не нравится и переключиться на инфу,дела,которые по душе...

Алексей Генералов

Речь не о том, что могу выбирать, а о том, что на нас каждый день вываливают такой венегрет, от которого мозги тупеют. А кому-то на это плевать, лишь-бы платили.

Лю
Людмила

Считаю,если каждый поймёт и откажется от этой ерунды,рейтинги упадут,показывать будет некому...А пока люди неосознанно глотают то,что в них втюхивают,их и дальше будут оглуплять...

Любовь Арутюнян

А просто получить удовольствие от просмотра нельзя. Непременно должен быть смысл и обязательно познавательный!

Людмила Канивец

Поэтому я не смотрю подобные фильмы и не слушаю НОВОСТИ. Об этом у меня та информация, которая мне интересна.

Le
Lee-Стричк@

То есть, Вы только сейчас это поняли и решили поделиться откровением с миром?

Алексей Генералов

Решил

Le
Lee-Стричк@

Ясно.

Селия Вымри

Чтобы отвлечь от того, что Америка нас поработила, и нужно освобождаться

Сабрина

я вообще телевизор смотрю очень мало но некоторые передачи обожаю

Дарья

А я все ищу норм версию зв войн 2019. Какие то экранки все попадаюся

Мирумир

5 лет уж минуло, как начали загружать))) и даже 6))))))
ура.... дошло.

Серый

Точно. Информации лишней ежедневно принимаем гигобайтами.

Тамара Гончарова

Надо мощный фильтр поставить, чтобы отсекать всё пустое

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну ..... вот... как то так мой вам ответ...

~L
~Eva Lansca~

👍👍👍 Вот поэтому и не смотрят многие ТВ .

Никита Анохин

Звездные войны и подобные фильмы для 12-24-х летних!

Миша Чернов

реально-скока не пытался смотреть-нудный филмец