Salad Fingers

Боже, почему наступил какой то застой? Где движуха и в конце концов оригинальные собеседники? В прошлом году было намного интереснее.. (

Ответы · страница 2
Irina

У меня например Ростелеком не пускает на сайт. Пищей сайт заблокирован. Захожу через мегафон

Виктория Геращенко

Ооо....Началось "раньше было лучше".Ахаха)Да....трава раньше была зеленее и солнце ярче и теплее

Влад Щипцов

Надоедает многим.Кому-то раньше чем вам надоели скучным собеседника дники и они решили уйти

Salad Fingers

Ээ

Salad Fingers

что?

Salad Fingers

Ок, круто

Salad Fingers

хех

Salad Fingers

хах

Нежелезный Человек

На самом деле, намного интереснее было в начале, где-то в 2012г, там вообще было все щикааарно

Salad Fingers

да ну?нихрена се

Нежелезный Человек

Отвечаю. Наролу было дольше, были подружелюбнее, умнее и доводы были весомее + копипаст как ща не было

Salad Fingers

Видимо я и жду те времена

Нежелезный Человек

Они уже не наступят, как мне кажется

Salad Fingers

Бывают исключения

Salad Fingers

Ясн понятн

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Относитесь к человеку сразу как к оригинальному
собеседнику. И он им мало-помалу станет.)

Atilla

Оригинальным собеседникам видимо надоело тратить своё драгоценное время на спрашивалку

Го
Горец.

Было. Только Вы сами вроде движухи никакой не вносите. А перед Вами все двигаться должны.

Го
Горец.

Расскажи о Германии. Я давно там не был. Если я тебя правильно понял.

Salad Fingers

А что рассказывать? Все тоже самое, на своих местах

Го
Горец.

У нас бывает такие ужасы на ТВ рассказывают. Я правдо особо не верю. Сейчас идёт пропагандийская война.

Salad Fingers

Что? Какая война?

Salad Fingers

Извините я не совсем понимаю

Пп
Ппло

жизнь у людей стала скучная.от этого продвижуха.денег не хватает у многих на продвижуху

Mi
Mikl

движуха не в виртуальном мире а в реальном , пошли в бар на рубиннштейна , вот и движуха ?

Salad Fingers

На кого?

Mi
Mikl

В ирландском пабе пиво пьют и музыку слушают .

Salad Fingers

я бы пошла

Максим Берестов

внесите интересную мысль для обсуждения , и народ активируется, для чего кого то ждать?

Ал
Аля

Во первых ты сам должен быть интересен. Дурацкое имя смени которое отталкивает сразк

Salad Fingers

наоборот)

Антон Волик

Да потому что вопросов философских и интересных нет. Один словесный панос из гугла.

Тиана

А теперь здесь так заведено что пишут кучи цитат, загадок и сами же отвечают на них

Salad Fingers

Похоже на деградацию

Марк

А я только пару дней как тут появился. Что там было в прошлом году? Что я пропустил?

Salad Fingers

Ну.. Кажется все разрешилось

Марк

Нормально стало? Пошли интересные собеседники?)

Salad Fingers

Не... Вернулся тот интересный собеседник, но потом я его выгнала

Любовь Александрова

А со временем почему то надоедает , а потом начинаешь скучать ... и возвращаешься !!!

Порочный Круг

Я не думаю, что люди здесь сидят, чтобы развлекать тебя)) Бывают в жизни огорченья)

Михаил Ткач

Не все будут тут сидеть постоянно надо же и в город выходить с людьми пообъщаться

Яг
Ягуар

Глупое поддержание беседы... На Ваш ответ следует глупый вопрос , а почему так и тд

На
Наташа

Здесь вообще иногда такое впечатление, что общаешься сам с собой, все вымерли...(

Salad Fingers

А ведь да

Ex Five

В прошлом году не было видно кто отвечает и кто задаёт вопрос. Интрига пропала

Salad Fingers

Это было