Mariwa

Стоял в цвету каштан И наша встреча состоялась! Ты подошёл ко мне и приобнял. Мы взялись за руки,глаза в глаза И молча ты не знал ,что делать. Я улыбалась и ждала в ответ слова, Но ты молчал и гладил только волос мой... Эх ,стоял в цвету каштан!Да?😇

Ответы · страница 2
Анатолий

Стало быть, волос на голове был токмо один: вона как он его бережно гладил! 🤔

Mariwa

Благодарю!🙂...И вам всех благ!🌈☀️

Женщина Любимая🐠🐒

Надо было помочь мужчине то, самой что то сказать, раз такой нерешительный)))

Валерий Шилов

А у него теперь
Да не стоит в штанах
В штанах бархатных
Да у дверей лакей.

Валерий Дягилев

А морской прибой шептал__"Да поцелуй её ты нежно. И слов не надо ни каких"

Keeper

Отцвели уж давно все каштаны на Крещатике и платаны на Ришельевской...

Keeper

Латвия - север суровый...😉

Keeper

Всё правильно, Инесса: в Свердловске тоже нет (а значит, и у вас). В Москве - и каштаны, и платаны.

Vyacheslav Maltsev

Продолжение:шумел камыш, деревья гнулись. И ночка тёмная была... 🙂

Алексей Пимяков

молодость тем и прекрасна . радуешься вдохновению а не ощущению

Mariwa

Во как...а сейчас вас не вдохновляет жизнь?

Шк
Шкавир

у меня всё время улыбка от твоих слов...) здорово, конечно, да..)

Mariwa

Потому что я пишу и улыбаюсь. Это юмор и чувства ,а многие за пошлость принимают.😄🙃

Особенный Гость

нет. я сразу массаж тебе нежный, чтоб душа отошла от тела..😆

Го
Горец.

Если каштан в цвету - ещё не время, чтобы завяли помидоры.

Николаус

Каштан стоял,да дама не желала! Листок фиговый мешал ей!

Вячеслав Чалый

Пал Каштан, невольник чести, пал оклеветанный тобой...

Шк
Шкавир

Недавно снял на телефон цветущий каштан, красиво...))

Mariwa

Очень,а цвет белый или красный?

Шк
Шкавир

красных цветущих каштанов никогда не видел

La Testa

О да, зачем мне каштаны, если цвет каштановый волос

Александр Шабунин

Представляешь, чтобы произошло, если-бы заговорил?

Юрий Литовченко

но ведь у него кричала душа....разве вы не услышали?

Mariwa

Наверное! Но моя тоже кричит!😐

Юрий Литовченко

значит пора прислушаться....

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

На мосту стоя́ли трое: он, она , и у него🤷🏻‍♂️

Слава Тобин

молодость ...молодость, что ж ты рано уходишь ??

Слава Тобин

грустно, но это правда и от неё никуда не деться !!

Надежда Гончарова

Волос мой...супер!Он одну волосину вам гладил?

Надежда Гончарова

А на голове у вас один волос?

Swetlana Kühn

u nego dar re4i otnjalsja ot 4istix schelkowistix wolos ot xoroschego schampunja