Taтьяна.

Кто пьёт чай без сахара - что Вами движет- забота о здоровье или просто не тянет, отвращение к сладкому?

Ответы
Раш

Отказался от сахара в напитках давно, нужно было похудеть. Я и раньше никогда не грешил особо с сахаром, ну знаете, типа: 18 ложек не мешая, а то пить противно!) Так что, сейчас абсолютно спокойно к этому отношусь. За то, какой теперь кофе, мммммм))

Katerina K

Хороший чай сам по себе вкусный, его не надо ничем добавлять. А сахар для меня меняет вкус самого чая. С кофе та же фигня

Freeman

Зеленый как таковой и мате и даже пуэр с сахаром превращаетса если уж про чай поинтересовалась сама знаешь в че

Адилжан

Я пью без сахара и ещё зелёный, привычка. Я знаю таких, которые кладут три кусочка и ещё одну за щеку.

Антон Оненко

каждый по своему понимает...привычка,нравы....я бывает и без сахара пью,потому что сахар не тот вкус.

Маргарита Бичаева(Куракина)

Пью чай без сахара ,ну не люблю сладкие напитки.Зато варенье ......Три литра за день уговорить могу))))

Сергей Из Сибири

Ем всё ( кроме мясного) в разумных количествах не из того что больной , а потому что так привык ...

Надежда Из Сибири.

А кроме какао и шоколада ем усё

Денис Тлявлин

иногда если сахара просто нет. а вообще чай ч травами не подразумевает сахар.

Евгений

Я пью хороший чай, поэтому хочу чувствовать вкус чая, а не сахара.

Пуфкас Стас

У меня всегда есть холодный чй ,который я пью вместо воды

Мистер Грэй

чёрный пью сладким, а зелёный мне нравится чистым

Наталия

Сначала было отвращение, теперь привычка.

Мирумир

Сахар вреден. Пью без сахара, но с молоком.

Тот Ещё Ангел

Просто нравится такой чай)))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Не люблю сильно сладкий чай

Катерина Ручка

Просто пью с конфеткой

**
****

Сладкий чай-невкусный