Загадка(Простая)

Читала историю: Женщина,страшная,как атомная война,имеет успех у мужчин. Не встречала такого в жизни. Ваши наблюдения?

Ответы
Чеширский Кот

бывают такие но редкоо !! они бывают двуш типов одна одбычная !! а бывает крайне редко прям магия !! она светится теплом изнутри ! мимо непройдеш !

Полина Малина

Так надо искать!

Чеширский Кот

он забрал мой сердце вложив в меня своё тепло !! не все так просто !! думаю найти шансов вообше нет !!

Полина Малина

Он умер?!

Чеширский Кот

вот этого я незнаю !! болел и достаточно сильно !!

Полина Малина

Надо искать!!!Если это хоть одному из вас важно

Та
Татьяна

Как правило таких женщин мужчины только используют для своих утех. Вряд ли они женятся на таких. Поэтому завидовать таким женщинам не надо.

Загадка(Простая)

Никто не завидует.Просто история.

Де
Дед'уктор

Конечно, выражение полнО сарказма. Мужчины любят симпатичных, сексуальных и милых. За исключением мазохистов, конечно..)))

Загадка(Простая)

Это история из жизни,сарказма не было.

Де
Дед'уктор

Аааа)) это ты так резюмировала сюжет истории..)) Недопонял , сначала. Вообще, бывает, когда несимпатичная женщина обладает каким-то обаянием. Но это очень редко. Обычно у несимпатичных психика наперекосяк.

Загадка(Простая)

Потом поговорим на эту тему подробней))))

Де
Дед'уктор

Опять, потом!..))))Хорошо, верю!..)))

Deonis Greck

Ну есть харизма, она сильнее оказывается визуальных эффектов и очень действует на слабых мужчин, коих большинство...

Прочьсмоегоболота)

Успех- слово относительное- востребованность возможно. Видел такую. Но это из-за низкого проходного балла)

Прочьсмоегоболота)

Она сама очень это дело любила- вот и была как в анекдоте: -дома ты или нет но 21-00 у меня секс)

Гульнара Нуртазина (Айсина)

есть одна знакомая, маленькая, черненькая, кривоногая, а от мужчин отбоя нет....

Загадка(Простая)

Интересная?

Гульнара Нуртазина (Айсина)

она веселая, открытая, задорная, надо станцевать - станцует, надо спеть - споет... но она сама говорит, что у нее есть свой секрет....

Загадка(Простая)

Веселая.Это нравится мужчинам,точно.

Одинокий Волк

Тоже есть такая же знакомая..

Одинокий Волк

Из плюсов наверно только то что очень общительная))

Го
Горец.

Тоже читал. Например, Гала Сальвадора Дали. Красавицей её назвать трудно.

Ми
Михаил

Ой у меня колега таких любит, со словами по любому даст... Беее конечно

Ми
Михаил

Всех.... Приставучий. Когда с ним не кто не разговаривает , всеравно бубнит. И еще нам жалуеться что она не красивая была

Загадка(Простая)

Он больной,по ходу))

Ми
Михаил

Ну так то да. Тут сомнений нету. А че делать

Загадка(Простая)

Уволить)

Ми
Михаил

Я хз че его начальство держит. И главное не на той работе. Его в цех надо, он любит со всеми ругаться. Эх не целесобразно используют человеческие ресурсы

Алексей

встречал такое но это было на вахте и там других просто не было

Володя

бывают . это вопрос знания и способностей работы с энергиями.

Пт
Птичка

Часто вижу массу примеров, подтверждающих эту историю

Андрей

Таких много. Спим с красивыми а женимся на практичных)

Эй, Анри!

"Я на тебе как на войне, на-на-на-на, на-на-на-на...")))

Загадка(Простая)

Хорошо поешь,соловушка)))

Эй, Анри!

Услада ушей твоих))

Загадка(Простая)

Конечно)))

Vy
Vyuska

Совсем не давно такое видел, просто она богатая

Ле
Лена

Было дело...я встречала много таких пар.

Roman K

склоняюсь к тому, что не бывает

Дядzя Валя

..завидуй молча!))))

Загадка(Простая)

Хорошо))