Просто Олег

Текст песни: А. Стёпин Песню исполняет: Алексей Стёпин На кого ж меня покинул, сынок, Да не смог повременить хоть чуток? Наглядеться бы сейчас на тебя, Только видно уж теперь не судьба. Вот уж три годочка весточки жду, Может, зряшно, может быть, на беду - Чёрный ворон на поля прилетал, Про могилку про твою расказал. Алексей Стёпин - Кручина текст песни Ты не жми меня, кручина, Улетай, тоска, Пусть услышат на чужбине Песню мужика. В те края, где сроду не был, Унеси её. Пусть у нас с овчинку небо, Да зато своё! Алексей Стёпин - Кручина текст песни Всё о Алексей Степин * 85 * 1 * 2 * 3 * 4 * 5 Дата: 21 марта 2011 | Просмотров: 140 | Голосов: 2 | Добавление комментария Ваше Имя: Ваш E-Mail: wink winked smile am belay feel fellow laughing lol love no recourse request sad tongue wassat crying what bully angry Вопрос: В каком жанре поет Александр Дюмин? Ответ:* ... Наши песни! Голосования В каком формате Вы коллекционируете музыку? Аудиодиски Mp3-файлы Lossless (Flac, Ape, Wv) Сразу во всех Голосовать Результаты Реклама
Источник: http://www.blatata.com/songs/34270-aleksey-stepin-kruchina-tekst-pesni.html

Ответы
Марина Романова

что вы этим хотели сказать?для меня это трудно понять.

Просто Олег

НМЧЕГО