Луна...стя)

Почему золотая рыбка и джин из кувшина исполняют только три желания ) А если у меня больше желаний ?)

Ответы
Vladimir Atkonov

Уже поймала золотую рыбку и выпустила джина? Если да, то можно и шесть желаний исполнить...

Луна...стя)

мне посоветовали Хотабыча )))))))))

Vladimir Atkonov

Он же тоже джин

Астрало Питек

помножь три желания на всё население планеты... это сколько же джинов и рыбок надо!)))

Луна...стя)

🙂 может одна рыбка и джин на всех )))

Астрало Питек

ха-ха, на наши желание никаких рыбок, и Хоттабычей не хватит))

Нина Юрова

Справляйся сама в таких случаях! Бывает желания исполняются!

Луна...стя)

)))))))))))))

Нина Юрова

Настя! желаю СЧАСТЬЯ!

Луна...стя)

Ниночка , я вам то же желаю )

Нина Юрова

СПАСИБО НАСТЮША!!!

Виктор Темников

Остальных надо добиваться самому. " Халявы" не бывает много.

Луна...стя)

)))))

Таня !

мне проще..у меня одно большое желание!хде та рыба золотая..

Луна...стя)

))))))))))) в окияне )))

Таня !

в следующий раз удочку возьму с собой..или как его там..невод чтоле?))

Луна...стя)

))))))))))) да и старика - как приманку ))))))

Таня !

как вариант)))

Вареньевед

Если рыбку положить на сковороду и поливать медленно маслом..количество исполняемых желаний может вырасти до бесконечности)

Таня !

рыбку жалко))

Де
Демон

Просто на третьем желании, пожелай ещё сто)))

На
Наташа

золотая рыбка 3 + джин 3=6, там глядишь еще кого-то найдете))

Виктор Михновец

Рыцарь на белом коне выполняет только все Ваши желания

На
Наташа

Не верю в рыцарей, а Настя???

Виктор Михновец

А Вам и не адресовано, в сказки ты уже не веришь, не мешай другим верить.

Жужа

а может надо загадать одно желание- чтоб исполнялись все

Луна...стя)

да ) нужно а если серьезно - философы говорят -ЕСЛИ ИСПОЛНИТЬ ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ЛЮДЕЙ _НА ЗЕМЛЕ БУДЕТ АД )))

Жужа

😄

Виктор Юркевич

вести себя как еврей: зАмок, красавица, машина - это раз

Луна...стя)

🙂 интересно

Владимир Павлов

А мне и одного достаточно....волшебную палочку хочу...

Луна...стя)

))))))))))) и всех заколдовать )))

Владимир Павлов

зачем всех.....тебя достаточно...)

Луна...стя)

хотите из меня сделать зомби )))))))

Владимир Павлов

Палочка-то волшебная. Какую захочу)) Может ты и такая лучше всех какая есть, зачем портить-то...))))

Луна...стя)

🙂 шутник )

Владимир Павлов

Вот пойду на рыбалку, закину трижды невод, поймаю рыбку золотую, вот тогда посмотрим какой я шутник!!!)))

Алексей

Скорее всего они локальные, попробуй обобщить)))

Луна...стя)

🙂 попробую

Алексей

я знаю одно, мне бы его хватило, даже трех не нужно

Луна...стя)

))))))))))))

Алексей

Причем оно сработало даже на тебя

Луна...стя)

я улыбнулась

Алексей

Это хорошо, я не специально))

Магазин Игрушек Marklin

про только 3, кто это сказал? а мы и поверили.....

Луна...стя)

можно больше )))))))))

Анна Травкина

Они хитрые, надо и нам схитрить. Загадать все три желания чтобы в них поместилось все свои желания. Например: Хочу райский дом. А что в райском доме? Там есть все! Хочу любви на своем пути. Чей любви не уточняется и вот уже хитрость. А это значит что только любящие на твоем пути будут встречаться. Хочу богатства. Тоже не понятно в чем! А это значит будет все. Разве не так? Вот и ваши три желания. Просто загадывать правильно надо. А вот лично мое мнение, что желания загадать надо подумать сначала, а нужно ли тебе все эти желания. Сможешь ли ты справиться и сохранить эти желания навсегда?

Луна...стя)

Хочу ,что бы моим близким было хорошо ) и любовь и богатство и счастье и здоровье у нх были ))))

Игорь Лашкевич

в третьем желании загадай ещё джина или рыбку

Луна...стя)

))))))))))))

Виктория Кравец

вопрос выбора всегда стоял очень остро

Луна...стя)

🙂 клонировать рыбок )))))))))))

Лида Савицкая

выбери острое желание...

Луна...стя)

)))))))))) самое болючее

Виктор Ким

пожелай бесконечные желания)

Луна...стя)

пожелаю

Виктор Ким

умничка)))

Вл
Владимир

больше хочешь мало получишь

Луна...стя)

))))))))) наоборот

Вл
Владимир

нет

Сергей Колесников

Хоттабыч исполнял больше.

Луна...стя)

точно )у него борода ))))))))))))))

Сергей Колесников

и не только.Ему любую волосину надо было.

Луна...стя)

)))))))

Александр Дамбит

можно и одним огроничется

Луна...стя)

что так

Сергей

хотя бы одно бы исполнило

Сергей

это что-одно желание?

Луна...стя)

список желаний написать

Сергей

основные

Салтанат Кылышбаева

у них самих спрашивайте

Диана Вологина

потому что лимит

Луна...стя)

🙂 да