Ольга Бахиркина

Ночёвка на сеновале в ароматах разнотравья,или комфортная кровать дома?

Ответы · страница 2
Владимир

На сеновале в детстве и молодости спал каждое лето . Теперь лучше дома , одному в тишине .

Михаил Бердников

только душистый сеновал!!!потом будет долго сниться, как и звёздное небо над головой!!!!

Татьяна Сапронова

в молодости ночевали, романтично так было.. только мыши были там.. а я их очень боюсь... 🙂

Николай Резниченко

Случаи то разные бывают! Домашняя кровать всегда рядом! А сеновал почитай романтика!

Михаил Батов

А нельзя эту кровать ( и чтоб дама в ней) на сеновал в аромат разнотравья? Я доплачу...

Илья Кирсанов

Пффф, в сене. вечно какая то дрянь и травинки лезут во всякие чувствительные места

Олег Базоев

Конечно дома, на сеновале и паучки, и разные жучки ползают....не люблю когда мешают!

Юрий Юрченко

Тот, кто спал на сеновале хоть раз, никогда на него не променяет домашнюю кровать.

Sergej Grigorjev

могу спать даже стоя.... секс - тоже где угодно...
так что: принимаю любую обитель!

Михаил Серов

Заманчиво. В траве некошенной.. уста в уста всю ночь напропалую... Всё-таки дома.

Ал
Александр

Не ну можно вздремнуть пару ночей но не более. Головка болеть будет от запаха.

Грач Налбандян

Ну его, этот сеновал! Куча букашек, комары зудят, и не покуришь. Кровать лучше.

Грач Налбандян

Ну это интим. Об этом вообще, и думать не надо.

Татьяна Савельева

что интим!?? Сено колется ужасно!!)))

Грач Налбандян

Вот именно! А эти твари, комары. Нет, ну его, этот сеновал. Лучше кровать, или на полу. Не сломается, и места много.

Елена Увечливая

надо все сравнить. а в детстве ночевали . колко . но было интереснона сеновали

Лев Аксенов

Ночевка на сеновале не сравнится ни с каким комфортом. Поверьте моему опыту!

НЕ
Николай Ермаков

Если на сене - прекрасно. Если на соломе - ни какая дерюжка не поможет уснуть.

Владислав Литвинов

"Я в весеннем лесу пил берёзовый сок
С ненаглядной певуньей в стогу ночевал"

Владимир Деревенсков

большинство наверное за сеновал с ароматом сена .....кровать -это обыденно....

Елена Калуч

сеновал,можно попробовать,но если на постоянной основе,то конечно ,кровать

Khannter

Так как в травах на сеновале бывают разные насекомые , то лучше на кровате !

Валентина Новокшонова

многие не знают ночевки на сеновале...там еще разные жучки паучки бывают))))