Ольга Бахиркина

Ночёвка на сеновале в ароматах разнотравья,или комфортная кровать дома?

Ответы · страница 4
Галина Шишкина

В молодости можно и на сеновале, а уже в возрасте- только кроватка

Лариса Хворостова

летом хорошо первое,а во все остальные времена года-лучше второе

Лариса Хворостова

Тогда посменно,одна ночь на сеновале,другая-в комфорте

Геннадий Колесников

а как насчёт ароматов разнотравья на расклодушке,но на чердаке...

Фархад Садуллаев

Я и там и на кровати можем спать .Мы люди военные,нам не привыкать

Viktor Ogloblja

В основном кровать дома.Но для разнообразия можно и на сеновале

Nina

Одно другому не мешает...разнотравья-то не бывает 365 дней в году!

Андрей Морозов

Кровать дома!С ароматизированными наматрасниками и подушками!

Федор Михайлов

Было и то, и другое. Если хочется спать, то условия - без разницы.

Геннадий Сокровный

Если здоровье позволяет , то ночёвка на стогу сена или соломы.

Весёлый Роджер

ну лучше в горах или пустыне - за это хотябы мне платят деньги

Ирина Гром

все в совокупности. Но предпочтительнее комфортная кровать.

Анатолий Лапшин

Кому как и в каком возрасте. В Вашем на сеновале, но не зимой.

Ольга Бахиркина

возраст вообще не важен,фишка в другом.

Лилия Крупицкая

Романтикам - первое, прагматикам - второе. Мне - поочередно ))

Ксения )

Если рядом любимый человек, то и на сеновале будет отлично)

Вячеслав Пучус

в детстве на сеновале а сейчас без -20% кислорода в Уренгое...

Наталья Сергеева

Ночевка на сеновале кто не спал тот не знает в жизни ничего

Геннадий Быков

Кровать! Однозначно!
У меня, сенная лихорадка, видите ли....

Ирина Сорокина

на сеновале в единичных случаях - тоже неплохо! романтика!

Ирина Шумакова

Спать нужно с комфортом, а он для каждого человека разный

Гоша Могилёвский

и то и другое подойдёт! иногда так хочется разнообразия!