Виктор Череменцев

Что Вы считаете национальным достоянием в России, и есть ли оно?

Ответы · страница 2
Маргарита Шульженко

судя по рекламе по телевидению Газ, который они считают народным достоянием. Но мы с этого ничего не получаем кроме повышения тарифа

Андрей Захаров

великая нерушимая сила, частичка которой живёт в каждом из нас, сплотившая все народы перед внешним врагом в разные череды времени

Юрий Георгиевич Цовьянов

Сейчас - сомневаюсь, что Россия то есть ( не в смысле территории, а в смысле государственного образования), не то, что уж достояние...

Танзиля Ахмадеева

Конечно есть, огромное количество произведений искусства - картины, литература, музыка, наше достояние - наша история, наша наука

Лена

Есть и много: это культурное наследие, талантливые ученые, писатели, артисты и просто добрые люди, а также полезные ископаемые...

Малик Розыкулов

Конечно, есть. Это богатая история России, ее народ и место на международной арене, т.е. авторите в международном сообществе. .

Anatolij Kirdin

В России нет национального достижения. Национальное достижение это то, что не могут сделать или повторить другие народы.

Екатерина Чиркова

наше достояние - наш народ. Только народ довольствуется малым, верит в светлое будущее и идет за тем кто кто хорошо поет...

Татьяна Бубнова

остатки генов .а ещё часто встречающаяся(как ни странно)отличная наследственность в полной мере,но ей не дают развиться

Екатерина Божественная*

Знаете, наверное национальное достояние Росси, это мы.Вся молодёжь, дети ! Не будет нас, не будет ни России, не достояния.

Аскар Буркитбаев

В материальном плане- природные богатства, в духовном- культура всех народов России, их единство, красота Родной земли.

Алексей Галаганов

просрали все достояние кавказу бошляем корми поим нефть продаем ресурсы все выгоняют за границу жопа полная короче

наталья кузнецова

вопрос очень широкий и так сразу не скажешь..ведь нац.достоянием можно считать и материальные и духовные ценности...

Кащей Факоф

Свинотка и пьяные трактористы, а по красной площади гулять пьяный медведь, играть на балалайка и есть матрёшка)))

Сергей Кушниренко

Я человек живущий на тарритории Украина, какое достояние в России мне неизвестно. Я считаю это НАЦИОНАЛИЗМОМ!!!

Маруся Климова

природа, которую мы не ценим) вся Россия-национальное достояние. которое разворовывается и разграбливается(((

Александр Тирский

В любой стране национальное достояние - это её народ. Но власти России никогда не считали народ за достояние...

Наталья """"""

Раньше Таким достоянием считался МЁД, а сейчас окромя водки - ничего на ум и не идет. Разве что Жигули-Лада...))))

Вадим Смирнов

Наша страна сама по себе достояние!По России можно пупешествовать всю жизнь и всегда находить что-то новое!

Сергей Плеханов

природные богатства, которые шайка ворюг продает за бугор и жиреет на этом, а народ смотрит на это и молчит.