Елена Наговицына

Какое Ваше любимое время года?

Ответы · страница 43
Николай Костров

Весна, и Лето.

Ира

Лето, канешна

Раиса Бобкова

Начало осени!

Чю Зая

Весна и осень

Владимир Пермяков

Лето в Крыму!

Шоу Завершено

Это называется БОРЬБА...с собственными страстями и похотями...

Владимир Пермяков

Мамзель, Вам сколько годиков?

Шоу Завершено

Ой! Я девушка молодая!!! Молодая была далеко не молода! 😄

Владимир Пермяков

Сегодня ценятся не столько молодые, сколько умелые!

Владимир Пермяков

Нужно быть всегда профи в своём деле!

Валерия Полякова

ранняя осень

Валерия Полякова

весна.Тает снег и только слякоть под ногами....

Шоу Завершено

А аромат цветения? А оживание природы? А солнышко? А травка зелёная? А первая сирень? Я люблю. 🙂

Шоу Завершено

А на севере? Шаганэ ты моя, Шаганэ!Потому, что я с севера, что ли,Я готов рассказать тебе поле,Про волнистую рожь при луне.Шаганэ ты моя, Шаганэ.Потому, что я с севера, что ли,Что луна там огромней в сто раз,Как бы ни был красив Шираз,Он не лучше рязанских раздолий.Потому, что я с севера, что ли. 🙂

Шоу Завершено

Я готов рассказать тебе поле,Эти волосы взял я у ржи,Если хочешь, на палец вяжи -Я нисколько не чувствую боли.Я готов рассказать тебе поле.Про волнистую рожь при лунеПо кудрям ты моим догадайся.Дорогая, шути, улыбайся,Не буди только память во мнеПро волнистую рожь при луне.Шаганэ ты моя, Шаганэ!Там, на севере, девушка тоже,На тебя она страшно похожа,Может, думает обо мне...Шаганэ ты моя, Шаганэ. С.Есенин. 🙂

Шоу Завершено

Я рада. Я сама люблю красивую поэзию. Удачи! 🌹

Владимир Тумаев

бабье лето!!!!

Юрий Олексеенко

Грамотный ответ!!! Между прочим я также хотел ответить, но вначале решил посмотреть ответы других участников форума... 👍

Олеся

А что свое мнение высказать

Юрий Олексеенко

Бабье лето! Разве непонятно из вышесказанного мной?!

Олеся

Ну так вы сначала почитали а потом что больше понравилось просто присаединились

Юрий Олексеенко

Я говорю, что хотел сразу также ответить. Но прочитал комменты и убедился, что есть единомышленники и... написал аналогичный ответ!!!

Олеся

Ясно

Нина С

летний вечер

Шоу Завершено

Как упоительны в России вечера... 🙂

Нина С

есть. кто эту песнь не любит?

Шоу Завершено

...Любовь, шампанское, закаты, переулки,Ах, лето красное, забавы и прогулки,Как упоительны в России вечера...Балы, красавицы, лакеи, юнкера,И вальсы Шуберта, и хруст французской булки,Любовь, шампанское, закаты, переулки,Как упоительны в России вечера...

Шоу Завершено

Пускай все сон, пускай любовь игра,Ну что тебе мои порывы и объятья,На том и этом свете буду вспоминать яКак упоительны в России вечера...

Даша

ранняя осень

Олеся

Весна

Даша

когда набухают почки и свежий запах воздуха после дождя.

Олеся

Ага😊

Георгий Иващенко

весна ранняя

Шоу Завершено

Я больше позднюю люблю...Когда тепло...и аромат разноцветья... 🙂

Шоу Завершено

Я уже отошла от этой стези... 🙂

Елена Дробчак

ранняя осень

Шоу Завершено

Бабье лето...Клёны выкрасили городКолдовским каким-то светом.Это значит, это скороБабье лето, бабье лето.Что так быстро тают листья -Ничего мне не понятно...А я ловлю, как эти листья,Наши даты, наши даты.А я кручу напропалуюС самой ветреной из женщин.А я давно искал такую -И не больше, и не меньше.Да только вот ругает мама,Что меня ночами нетуИ что я слишком часто пьяныйБабьим летом, бабьим летом.Клёны выкрасили городКолдовским каким-то светом.Это омут, ох, это омут -Бабье лето, бабье лето(Игорь Кохановский) 🙂

Елена Дробчак

да,,хорошие стихи

Лариса Костюк

Ранняя осень

Лариса Костюк

С солнцем и легкой желтизнойлистьев

Евгений Мелёхин

холодок для костра констраст

Sa
Samson

Лето. А у Вас?

Олеся

Весна

Олеся

Все оживает

Алексей Костиков

Весна, осень.

Алексей Костиков

Просто очень красиво в эти сезоны и комфортно:)

Славик Доктар

ПЕРЕМЕННОЕ...

Славик Доктар

ТОЖЕ ...НО ВСЁ ЖЕ ...ЛЕТОМ ЗИМА ОЖИДАЕМА...

Супьян Аздамирова

Данное время

Супьян Аздамирова

А зачем вы задаёте вопросы,могу я знать .

Ма
Марина

вясна!😍

Made In Dobrый

Вау 😍😍

Славянин

Сентябрь.май

Иван Рыков

Середина мая

Иван Рыков

Не так холодно и не так жарко

Баходир Аскаров

Времена года