Елена Наговицына

Какое Ваше любимое время года?

Ответы · страница 55
Ергалиев Жомарт

366 дней

Сентябрина_Т_Н_Г

Лето !!!

🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

Январь

Иван Куцаев

весна .

Ян
Яна

Весна )

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Очень)

Олеся

На здоровье

Олеся

😊😊😊

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

На счёт обещанного, ПОЛУЧИТ, беру только нашими советскими рублями! 😜

Олеся

😊😊😊

Миритаими Чан

Осень.

Ира Таран

да да, но оно у меня на первом месте

Миритаими Чан

Пока я стараюсь посмотреть недлинные.

Ира Таран

да да, пока учебный год, лучше короткие смотреть

Миритаими Чан

Я сессию сдала и чуть коньки не сдала. Посмотреть только полнометражки получалось.

Ира Таран

бедняга, ну восстанавливайся после сессии

Ди

лето...

Шоу Завершено

Я вот тут на выходных общалась сначала с природой, потом с людьми...С природой получилось лучше... 🙂

Ди

Бывает...Она не ругается и в ответ ничего не просит....

Шоу Завершено

И не лукавит, и не врет...Вот стоят горы-такие какие есть, какими были, и какими будут ещё долго...Вечность...И не нужно лишних слов. Седой незыблемый Кавказ.

Ди

Красиво...Еще важно уметь любоваться и учить тех,кто рядом с тобой...не словом,не делом, а взором...

Шоу Завершено

Нет. Мне нравится быть наедине с природой...Никого ничему учить не хочу...

Сергей Черных

Осень.

Сергей Черных

умница ...., и где эта партизанка живет..?

Шоу Завершено

Ну...место дислокации-секретная партизанская информация...

Сергей Черных

😮 а мне по фигу не кого не боюсь я с Тюмени.

Шоу Завершено

Нам нельзя. мы в лесу. В землянке.

Сергей Черных

злая ты и аватарка блошка из землянки.. 😄

Mitiss

осень)

Шоу Завершено

И часто плачем мы невольно,Когда дожди стучат в окно,Не потому, что сердцу больно,А потому, что есть оно...

Шоу Завершено

А что? Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро. Чем же стихи хуже?

Mitiss

я не говорю, что это плохо

Mitiss

некогда ужо, пора на работу двигать)

Шоу Завершено

Мне тоже пора. Всего доброго! 🙂

Pe
Petp

Осень.

Шоу Завершено

Карелия...О-о-о...Там действительно очень красиво! И ведь действительно с Ленинградской областью граничит... 🙂 Но осенью всё же, наверное, промозгло? Нет?

Pe
Petp

Кто Вам сказал? Очень красиво... Только влажно бывает) А Карельский перешеек в 25 км от моего дома уже, хоть я и в городе живу))))

Шоу Завершено

Тогда Вы неплохо устроились по жизни.... 😄 Тут Вам и дворцы царские рядом, и природа... 😄 и всё же ...климат у Вас не очень здоровый в северной столице...

Pe
Petp

Я здесь родился... Привык)))

Шоу Завершено

Привычка-вторая натура... Но Питер действительно удивительный город... Вам повезло...в нем родиться! Всего доброго!

Валерий Четвериков

ЗИМА!!!

Валерий Четвериков

Я.в том смысле,если Вы живете в Африке,то конечно другое дело!

Шоу Завершено

Нет. я не живу в Африке. Но Красное море нравится...Очень...Украсть зимой его на недельку-здорово! Но там тоже неспокойно...увы...

Валерий Четвериков

Тогда надо ехать Вам жить в Сочи,там море безопасное!

Шоу Завершено

Зимой в Сочи хорошо лишь в подогреваемом бассейне...Всё же Красное лучше... 🙂

Шоу Завершено

Маской...подводной...КРАСОТА! 🙂 Пока. Мне пора.

В*
Василиса *****

Осень!

В*
Василиса *****

Лист осенний летит неуклюже..То в право, то влево бросает его..Ложится на землю и, глядя в лужу..Прощается с нами, путь закончен его..И нас в этой жизни бросало изрядно..То вправо, то влево наш путь уходил..И, кажется мне , что сродни мы листочку..И,кажется мне, что похожи мы с ним!

Ира Таран

прекрасно, молодец. Очень красиво

В*
Василиса *****

Когда к тебе придёт печаль, ты, не жалея, пожелай..Меня увидеть наяву..К тебе приду я очень скоро и отведу печаль твою! Спасибо!

В*
Василиса *****

Наоборот! Я начала писАть после смерти мужа......Вдруг, сразу.....Природа, вдруг застыла в ожиданьи..Деревья и кусты- обнажены.. ждём мы кружевное одеянье..Которое укроет землю до поры..И здесь, сейчас мы в ожиданьи -Чуда!..Когда придёт к нам Матушка - зима?.. и станет всё вокруг - хрустально-белым, как у невесты - белая фата!.. И будут хлопья снежные кружиться..И пОд ноги ложиться нам в тиши..И мы все вместе радоваться будем..Как -будто в детстве побываем Мы!!!

Ира Таран

внутренние чувства всегда превращаются в нечто необычайно красивое

Сергей Хайрулин

Весна.

Шоу Завершено

Прекрасное время года! Вот его и ждать стану... 🙂

Шоу Завершено

А я никуда не тороплюсь...Я буду медленно по глоточку пить каждый миг своей жизни...ловя кайф от самого процесса...не зависимо от результата... 😄

Сергей Хайрулин

Катя! Как вы интересно,с каким упоением говорите об этом наслаждении! Прямо заслушаешься!Кайф ловите? От чего?

Шоу Завершено

Да. Сегодня целый день...от общения с родней... 🙂

Шоу Завершено

Не знаю. Напряжно... Пока найдёшь верное решение... В общем, день, посвященный родственным проблемам... 🙂

Сергей Хайрулин

Вы же говорите что кайф ловите? Значит,не тот?

Шоу Завершено

Сейчас уже прихожу в равновесие... Но кайф ловить целый день мешали... 😄

Sergey

осень.

Шоу Завершено

Поэтично... Стихи почитать не хотите?

Шоу Завершено

Жаль. Я люблю красивые стихи... 🙂

Sergey

их в Мире, ну очень много.

Шоу Завершено

Так и не объяснишь...Это только на практике выясняется...

Sergey

так наберите в ютубе кого хотите, и можно услушаться.

Шоу Завершено

Хорошо. Так и поступлю. Удачи! 🙂

Галина Горбачёва[Зонова]

Лето!!!

Шоу Завершено

Я тут с соплями...пардон...лежу...А все как сговорились...про лето... 🙂

Галина Горбачёва[Зонова]

Я Вам сочувствую! Но ведь сейчас уже не лето!!! Укрепляйте свой иммунитет!!!

Шоу Завершено

Только собралась...а тут ринит одолел! 😄

Галина Горбачёва[Зонова]

Лечитесь серьёзно,пока ринит не перешёл в хроническую форму!!

Шоу Завершено

Да...А то так и на соплю изойтись можно... 😄

Шоу Завершено

Жизненно важный вопрос! Вопрос дня!

Вера Дмитрук

ВЕСНА.

Шоу Завершено

:)Весна прикинулась зимой –Бездарно как-то, неумело,И неопрятной бахромой,Висит метель. Мне надоело.А ты все про мои глаза,К тому же, не своими фразами:Сперва сказал, что бирюза,А под конец назвал алмазами....А за окном опять метели,Когда же это прекратится?..Ну, подожди хоть две недели,Я не могу сейчас влюбиться.(Е. Горбовская) 🙂

Вера Дмитрук

ЗАЧЕМ ВОЗВРАЩАТЬСЯ НАЗАД,ТОГДА УЖ ЛУЧШЕ ЛЕТОМ?.

Шоу Завершено

Не поняла... Куда возвращаться? И что лучше летом?

Шоу Завершено

Летом...Конец мая-начало июня? Хорошее время года! 👍

Шоу Завершено

В мае и дождь не пугает... 🙂

Шоу Завершено

Когда тепло...Я люблю тепло... 🙂

Стас

Любое.

Стас

А мне с ней всегда-супер!)))

Шоу Завершено

поделенной на несколько женщин... 😄

Стас

В каждом отдельном случае!)))))

Шоу Завершено

БАБНИК!!! СТАРЫЙ ПОВЕСА!!! 😄

Стас

А что это?Звания разные были....но это?!!!)))

Александр Черемнов

осень.

Александр Черемнов

шелест опавшей листвы под ногами, пестрота красок листьев на деревьях в парке, и что-то такое, загадочное, что невозможно описать словами.

Мика Жоржевич

именно) бабье лето, когда солнце уже не так ярко светит, по прежнему греет щеки и затылок, а город одевается в яркие краски

Александр Черемнов

особенно красив осенний вечер, когда солнце начинает заходить за горизонт, а ветер легок и прохладен.

Мика Жоржевич

да, осенью безумно красивые закаты, с красноватым заревом, золотыми дымчатыми облаками..

Александр Черемнов

найти где нибудь уютную кафешку, или беседку, и любоваться закатом. знаешь, и ни о чем не жалеть.

Игорь Курбатов

Осень.

Ел
Елена

Унылая пора,очей очарованья!

Игорь Курбатов

Это классика от Пушкина.Мелкий затяжной дождь,плащ с капюшоном,сапоги,лес.

Ел
Елена

Лес,грибы и листья под ногами шуршат

Игорь Курбатов

Дождь.Шуршит по листьям.Грибы на любителя.

Ел
Елена

Дождь не люблю,а грибы обожаю