Valeria

Извините, если шероховато - экспромт: Не верьте девчонки парням виртуальным, Они вам расскажут о чувствах реальных, О том, что ОНА была редкостной стервой, том, что она лишь играла на нервах. вы - это сказка, которая снится, И он вам предложит скорее жениться.. Потом будет встреча .. конечно в реале... И горькое чувство любви в виртуале... О нет, он не принц, он простой работяга: рокуренный свитер, цветочки в бумаге...Зарплата- копейки, а отпуск - на даче... снова судьба дарит вам неудачу. А вы ведь к нему на свиданье летели.... Вы в принца влюбились, Вы принца хотели! И вы так мечтали о счастье в реале... Скажите: вы именно это искали?

Ответы
S.
Sмысл ..

а 100 разных вариантов Вы зачем написали?

Valeria

только два... но они у меня не полные получились - пыталась перезагрузить))))))))))

S.
Sмысл ..

)