Ле
Лета

Что такое занудство в сети?

Ответы
Николай Балакирев

Если затронута интересная научная тема (или актуальный вопрос, за исключением: "что такое любовь?", "что такое счастье?", "в чём смысл жизни?"), и собеседник хочет по ней высказать всё, что считает нужным, то это желательно уважать. Остальная болтовня - занудство

Виктор Молчанов

Это когда люди говорят непонятную глупость. Я начинаю выяснять, что же она сказала. Так как словарный запас у таких не большой, не знают, как мне ответить, или хамят, или называют "занудой." Так я понятно пояснил?

Ле
Лета

Здравствуйте

Тина Маркотх

Это писать огромный скрипт в IMacros, ради рейтинга на коком-то сайте! Это Ж..., так как: "Ошибка в 32-ой строке... в 49-ой... в 653... в "хуйвсемизабытой"

Ле
Лета

Доходчиво

Тина Маркотх

Хотите попробовать? 😂

Ле
Лета

Уже

Алекс Венцель

Это когда ты уже давно готов свернуть беседу, а зануда всё пишет и пишет. Не хочет понимать что надоел, ждёт, когда его пошлют подальше...

Вячеслав Базаров

Это когда Ты кого то посылаешь , а он не уходит и продолжает колебать!))) Это же и к Тебе относится!)))

Ле
Лета

Лайк

Ле
Лета

вы кто

Вячеслав Базаров

Я человек, образованный и приличный!))

Ле
Лета

понятно

Ле
Лета

какая разница

Владимир Титов

Это когда легче сказать свой пароль от учетки, чем объяснять, почему не можешь))

Ле
Лета

))

Pe
Perfect

Это постоянные нравоучения человека,которого ты даже не знаешь по сути.

Абрек

Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне. Потанцуем!!!

Ле
Лета

Лезгинку

Абрек

Вы умеете?

Ле
Лета

Нет

Абрек

Научим

Андрей Акбаров

этим, в основном страдает слабый пол, но и мужики попадаются.

Алексей Джаджиев

Наверное когда просят невозможного. Много вариантов.

Мах

Когда жалуются на то что окружает потерпевшего.

Ле
Лета

))

Евгений Стрельцов

наверное это когда не общаются,а надойдают

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Тролль тебя "поймал" и не может съесть.

Ле
Лета

Когда это кончится 7

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Интерес быстро теряется и заметаешь его под ковёр.

Александр Корзухин

Приставать с дурацкими вопросами!

Ле
Лета

и пытаться на них ответить

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Это, когда ты зануда и еще в сети)

Ле
Лета

Две

Ле
Лета

Мы вдвоем сейчас

Ле
Лета

Ну а кто

Ле
Лета

Точно,лайк вам

Ле
Лета

Спасибо,друг

Сергей Гильдин

Даже не знаю..... не сталкивался

Нупоучименяжить

я типичный пример! привет

Ле
Лета

Прив

Танѩ

Оййй,лучше не знать))))😂

Танѩ

Нет...кому я тут нужна...тяжело тут совсем одной...вот когда все у трясутся, дом продастся -домой.

Ле
Лета

Подумай,взвесь все,Танюш

Танѩ

В смысле?

Ле
Лета

пошли в личку,я с ноута

Танѩ

Уже)

Михаил Корсун

Это мои ответы....😒

Ле
Лета

📌

Дима Козак

Привет, Риночка!🌹

Ле
Лета

Привет Димуля