Светлана Вдовиченко

Знаете, как хочется женщине, чтобы ее любимый сказал: "Дорогая, у тебя проблемы? Не переживай. Я все решу!". И останется ей только отблагодарить своего мужчину, выложиться в постели на все 100. А то мужики обижаются, что бабы холодные... А она, бедная днем напашется на 5-ти работах, дома - дети, уроки, готовка, стирка, уборка... И до кровати сил нет доползти... А он с претензиями...

Ответы
Аркадий

Ой, не надо! Это Вы прям какую-то идеальную женщину тут представляете! На самом деле все не так. Скорее наоборот. На трёх работах - мужик. Она - на одной, причём не полный день. Дома он ей помогает и готовить и убирать. А, стирает ваще стиралка! За все - братский поцелуй в щечку! Вот она, реальность!

Светлана Вдовиченко

Вот видите. Какая жизнь многообразная... Я бы так жить не против. Да все приходится самой...

Аркадий

Ну, не знаю, мужик бы ваш такого отношения не выдержал, думаю.

Красно Солнышко

Если он будет решать все ваши проблемы, то до постели не будет хватать сил доползти у него. Вы этого хотите?

Потомок Кочевника

а когда дети взрослые, муж на 5 ти работах, а у неё одна проблема-как бы не растолстеть сидя дома?

Светлана Вдовиченко

Тогда другая ситуация.

Потомок Кочевника

я так думаю, что в семье не должно быть чьих то проблем- всё должно быть общим, и решаться должно всеми.

Светлана Вдовиченко

Правильно думаете.

Потомок Кочевника

как всё гладко на бумаге...

Владимир Герасимов

Дети есть, а школу не закончила. Да еще в постели выкладывается. Что за жена такая?

Михаил Алексеенко

Физическая нагрузка, тонус- основа нормального сексуального статуса.

Михаил Алексеенко

Физическая нагрузка, тонус- основа нормального сексуального статуса.

Юрий Большаков

Ой можно подумать что ты для него выложишся. Прежде всего для себя

Борис

Да, по логике вещей, это так, но ведь у женщин своя логика...

Раш

всегда помогаю по быту, и не обламываюсь никогда!!!

Светлана Вдовиченко

Значит, Вы- молодец. И Вашей жене повезло.

Valeriy Malakhov

простите , это новый сценарий старого фильма ?

Леонид Терешкин

Херню вы гоните сударыня!

Светлана Вдовиченко

Херню гоню не я. Жизнь вся сплошная херня.

Наталья Полищук

ВСЕ МУЖИКИ СВОЛОЧИ!

Наталья Полищук

БРОСЬТЕ ГРУСТИТЬ! КОМУ НУЖНЫ УМНЫЕ БАБЫ?!

Красно Солнышко

Они и сами себе не нужны.

Наталья Полищук

НЕ НУЖНЫ..., ОЙ НЕ НУЖНЫ!

Красно Солнышко

Одно утешает, если она действительно умная, то ей ума хватит, когда надо дурой прикинутся.

Наталья Полищук

ТАК ТОЧНО.