Энджи Ди

Самый большой облом нашего детства-Нам казалось,что быть взрослым круто

Ответы
Наталья Шихахмедова

Да. И когда мне хотелось сделать взрослую прическу, моя тетя сказала:"Взрослой ты еще будешь, а вот косички с бантами носи пока есть возможность." И я носила до 10 класса.

Рысбек Абдраимов

Да конечно взрослым быть круто накаченные мышцы отличное образование хорошая работа,красивые девушки их можно до утра иметь или двоих удовлетворить за ночь.

Роберт

...что вырастем сильными- и никто никто уже не посмеет командовать нами, и что будем сильными и будем защищать слабых, .... Облом грандиознейший!!!

V*
Veter *

даааа!!! И это действительно так - взрослый - это круто! Не хотела бы я быть все время дитём... свои уже есть - с ними итак в детство возвращаешься

Ольга Шестерина

Это точно и как мы теперь хотим обратно в детство. Короче - везде хорошо там где нас нет и как хреново где мы есть.

Алена Шаповал

Эт точно!!!Первое разочарование это когда очень хотела в школу начинать ходить.Пошла и разочаровалась...

Лариса Мельникова

ушли в поход на несколько дней на остров и забыли родителям сообщить. Нас уже милиция начала искать

******* Наташа *******

думаю это не самый большой...а вот то, что жизнь сказка со счастливым концом - это покруче будет

Анна Будко

и что спать - это ужасно, а самое лучшее - это конфеты и что Дед Мороз существует)))Было дело

Татьяна Данченко

Это облом не детства, а зрелости. Детям по-прежнему кажется, что быть взрослым - это круто.

Мэри Попинс

........и теперь оно ехидно улыбается нам издалека и машет рукой:" Что, получили, довольны?" 😛

М*
Марина *

Никакой не облом. Мне нравится быть взрослой и я ни на секунду не хочу обратно в детство

Ольга Фоменко

а разве это не так, быть взрослым это круто, а быть взрослым ребенком вдвойне круче

Матана Иванова

У меня было хорошее детство-я играла в ашички, лянгу.,футбол,казаки-разбойники...

Татьяна Бубликова

А теперь я бы с удовольствием ребенком стала бы но только в этой жизни не в той

So
Sofya.ermak

ахаха, верно:) а каково тем детям, которые являются взрослым ребёнком?

Руфа Целикова

согласна...но в конце жизни-следующий облом- как мало мы ценили жизнь

Лариса Смирнова

самый большой облом взрослого..в детство не вернешься((((((((((((((((((((((

Екатерина Костромина

Да , точно! А сейчас думаешь и что мы так рвались во взрослый мир.

Сергей Гамаюнов

ДА! Торпились взрослеть, а теперь, так хочется маленьким стать.