Ольга Кудряшова

В какой стране мира вы бы хотели родиться?

Ответы
Колька Партеев

Я родился и вырос на Дальнем Востоке. И это многое дало моему характеру и взгляду на жизнь. Я ни о чем не жалею. Ведь какая разница, в каком гнезде вылупилась птица, когда ей всевышним были подарены крылья?)

Дмитрий Карташов

Почитал ответы. Вот собрать-бы всех этих тварей-паразитов, проживающих здесь, но не желающих тут жить и депортировать отсюда нахуй, чтобы не засирали своим гнилым присутствием просторы нашей Родины!!!

Где Ты Там И Я

Однажды, сын червяк спросил у папы червяка: - Па, почему, я червяк и ты червяк, но почему одни рождаются в яблоках, а мы с тобой в жопе? Как думаешь, что на это ответил папа? )

Где Ты Там И Я

Папа был мудрый червяк, он ответил: -Сынок, это для того, чтобы жизнь мёдом не казалась. Гораздо хуже, когда медовый червяк жопу заползёт...)

Cергей Чернавин

Я очень горд тем что я рождён в СССР,и думаю только после такого сравнения-я даже не могу представить где бы я теперь хотел родиться.

Артём Быков

Что за тупость какая разница если нихуя не понимаешь т счастье в мамкиной титьке

Василий Vit

Где родился,там и сгодился.А тех кто ищет где позажиточнее-думаю уважают не все

Ольга Кудряшова

Ну почему сразу позажиточнее? Я вот просто в другом климате хотела бы жить!

Василий Vit

Кучу денег на жилье в новом климате и никто никого не держит

Ольга Кудряшова

Наши желания не всегда совпадают с нашими возможностями к сожалению!

Василий Vit

Вот и я о том же.Я б никуда не переезжал,но путешествовал бы по миру неторопясь

Andrei Kotsarev

Я родился в той стране которой уже нет!!! И я хотел все равно в ней родится !!!

Taylor Gonsales

я родился в России, и не в какой другой стране я не хочу жить. только Россия

Fallen Angel

Знал бы как буду жить, так вообще бы не рождался, но ктож меня спросил.

Таня Танина

там где родилась родину и мать не выбирают отца да мать может выбрать

Trizzzi@Андрей

А откуда я знаю, что если бы я родился в другой стране, я жил бы лучше ?

Николай Балакирев

Без разницы. Но если вернуться в настоящее, то я патриот

Евгенийс Инсайт

Ничего не изменить, где родились там и пишем кирилицей

Alone In The Dark

Россия - не хочу видеть этих долбо*ебов и жополазов! ))))

Дмитрий Лапкин

в любой развитой стране, кроме мусульманской

Ольга Кудряшова

У Вас ошибочное мнение о мусульманах! Истинный мусульманин не будет убивать и кричать Аллах Акбар! Поверьте я знаю настоящих мусульман и они хорошие люди! Тех, что показывают по телевизору не являются мусульманами! И это знает каждый мусульманин!

Дмитрий Лапкин

ничего не имею против мусульман и их традиций, но я повторюсь: Люблю свободу!

Ольга Кудряшова

Свобода для всех разная! А что тогда для Вас свобода?

Дмитрий Лапкин

симпсоны, гриффины, южный парк, хеджабы, вот это свобода

Тамара Мирская

в России и только в России(там,где и родилась)

Марта ...

Хотела бы родиться вне системы государств...

Евгений Самсонов

в стране не дураков.а гениев.И.Тальков.

Ольга Кудряшова

Какая хорошая песня! И поэт!

Дядяфедор Изпростоквашино

это что - вопрос на будущее рождение???..

Гр
Грета

в весиминстерском дворце))))))))))))))))))