Рано Шарипова-Ниязова

пессимист=оптимист=реалист===какая между ними разница?

Ответы
Олеся

пессимист-это человек у которого всегда всё плохо,оптимист-это человек у которого, чтобы не случилось всё всегда хорошо или это к лучшему, реалист человек который нечего себе в голову не надумывает, а смотрит на вещи реально как оно и есть

Анна Суханова

у пессимиста всё плохо у оптимиста всегда смотрит в даль с надеждой что всё наладиться ,а реалист он видит всю суть проблемы реально и следствие всего тоже, холодный ращет))

Александр Иванов

Разное отношение к неожиданной радости или удаче. Пессимист - всё равно скоро это кончится, Оптимист - надеюсь что это будет всегда, Реалист - ну наконец-то.

Василиса Микулишна

пессимист считает, что стакан наполовину пуст... оптимист - что наполовину полон... реалисту важно ее наличие...

Игорь Яскевич

Пессимист изучает английский язык, оптимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.

Игорь Яскевич

Вот, вот...

A Kush

никакой!Это состояние души одного и того же человека просто в разные промежутки времени

Адилхан Лукпанов

Пессимист без веры в будущее. Оптимист это антоним пессимиста. Реалист..............?

Рано Шарипова-Ниязова

реалист живет настоящим

Адилхан Лукпанов

Во, точно 😉

Майя Матосян

у пессимиста стакан наполовину пуст,а у оптимиста-наполовину полон!

Рано Шарипова-Ниязова

а у реалиста

Майя Матосян

а реалист сейчас стакан не видит!

Майя Матосян

да потому что его нет в реальности!

Аня Минина Николаевна

пессимист мрачно, аптимист радостно, но а реалист как есть думает

Рано Шарипова-Ниязова

может и так

Людмила Прозорова

Смотрят на одни и те же вещи по разному- вот и вся разница.

Рано Шарипова-Ниязова

вообщем то да

D@shut@ )

Реалист выпивает содержимое стакана. А не спорит о нем.

Рано Шарипова-Ниязова

а пессимист и оптимист что делают

D@shut@ )

Спорят. Пустой он или полный.

Рано Шарипова-Ниязова

оригнально 🍷

Валерий Галин

Вот идет оптимист, а за ним два реалиста в штатском...

Ольга Коробцова

все плохо=все отлично=все плохо, но жить можно)

Igor Loginovskich

Пессимист это осведомленный оптимист

Аркадий Туч

1 всё плохо. 2 всё хорошо. всё как есть .

Д:
Дана :)

смотрят на жизнь в разных очках))

Д:
Дана :)

в черных(пессимисты) в белых(оптимисты) в прозрачных (реалисты)

Та
Татьяна

восприятие действительности

Жанна Махонина

отношение к происходящему

Царь

У психолога надо спросить

Рано Шарипова-Ниязова

если ветер то пессимист ноет на погоду ====оптимист надеется на перемену погоды ==реалист ставит паруса

Волга

особенной никакой