Сергей Ивентьев

В Спрашивалке всплывает вопрос: Правильно ли мы присоединили Крым? Мне кажется вопрос надо так правильно задать: Правильно ли Крым присоединился к России? А Вы как думаете правильно задать вопрос?

Ответы
Юлия

крым изначально россицйский..чтотут обсуждать то..и был пока на хохлятской территории-автономная республика крым...и местные жители все этого ждали давно..они в основе своей русские..я ездила много лет туда в разные города..они всегда страдали что не в россии они..так что и не обсуждаеться это ничего..был и есть наш...а хохлы отдали б пендосам эту территорию-те наставили там ракет-и все..уничтожена природа...так что все свершилось как нужно..

Dina Давида

а я думаю, что границы надо вовсе убирать и жить единым шариком. Надоело это тупое деление. ЗАМЛЯ то ОДНА ! Но увы, в мире ещё столько ушлёпков, что даже в квартирках не могут разобраться, не то что бы на планете ...

Просто Вишенка

Правильнее задать вопрос до какого брат будет идти на брата, продавая свою душу?....Вернее так - Какого брат идёт на брата..... Решая чьи-то геополитические проблемы кровью равных.....

kostenko

Если бы ещё геополитические, а тут просто распил бабла, мелко и противно (((

Просто Вишенка

соглашусь...тридцать сребренников....

Вера Викторовна Мелихова

Я думаю, что на него нужно правильно ответить. Коль это изначально была российская территория, непонятно как переданная Украине, то присоединение Крыма к России естественно.

Главстерх

Правильный вопрос звучит так: а вы отдаете себе отчет, что стыренное (через геополитическое мародерство) прийдется возвращать? Вероятно со штрафом... 😎

Михаил Пан

КРЫМ БЫЛ, ЕСТЬ И БУДЕТ НЕОТЪЕМЛЕМОЙ ЧАСТЬЮ РОССИЙСКОЙ ТЕРРИТОРИИ. КРОВЬЮ БОЛЬШОЙ ЗАПЛАЧЕНО. ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ В ЭТОМ ПЛАНЕ НЕПРИЕМЛЕМЫ И ПРОТИВОПРАВНЫ.

Александр Князев

Присоединили неправильно. Долго будем помнить ошибку. Сделали врагом целый народ, с которым давно уже сроднились... Зато большинство - "за".

Владимир Мясоедов

Вопрос "правильно или неправильно" не коректен! Крым выразил желание на референдуме 1

Ольга Витковская

насчёт мозгов и дипломатии что-то сомнительно

Владимир Мясоедов

Я бы задал вопрос иначе: Почему республика Крым решила выйти из состава Украины? Может все-таки в этом не Россия виновата, а последовательная внутренняя политика руководства Украины, начиная с 1991 г.?

Сергей Ивентьев

Донецкая и Луганская Народные Республики празднуют Великую Победу! Новороссия пребывает в мире и благоденствии: человеческом, братском, духовно-нравственном, политическом, геополитическом, социально-экономическом!

Владимир Мясоедов

Нельзя отвечать за весь народ Украины, о его согласии или несогласии! Об этом референдум не проводили, а домыслы можно оставить при себе. Хотя бы потому, что о согласии с сегодняшним режимом на Украине говорят 48 заживо сожженных в Одессе, масса убитых в Новороссии и 730 тыс. беженцев в России. Также и среди "западэнцев" масса протестующих!

Annette Small

я думаю вопрос должен стоять так: зачем вообще было начинать эту войну? Что бы отобрать Крым и всего? Или же уничтожить Украину?

Красавэц Прынц

Крым сам присоединился,они могли бы остаться независимыми,но тогда бы там было тоже что в Луганске и на всём Юго-Востоке

Ма
Марья

что Бог ни делает, все к лучшему...

Раиса Иванова

Думаю кому-то выгодно, дарить, присоединять,дяденьки играют от переизбытка власти, народ страдает от их игр а им весело.

Галина Троицкая

Иногда впечатление. они не ведают.что творят

Просто Я

Крым захотел присоединиться,мы не оттолкнули его и приняли и зачем мусолить эту тему??? 😮 Ну просто не понимаю!!! :?

Ирина Корчевая

а надо спросить у Хрущева зачем он подарил или присоединил Крым к Украине...Севастопаль и Крым были Российские...

Алевтина Мелдова

Он вернулся в Россию после долгого отсутствия. Разве мог Хрущев тогда даже подумать, что СССР распадется

Илья Кирсанов

От перестановки мест слагаемых сумма не меняется. (Например пенсий. Деньги то на Крым ушли).

Ол
Олелия

Не надо было отдавать в своё время. А то,подарок Хрущёва. При Романовых Крым был российским

Мисс Гарпия

Если на то пошло,то это каклы аннексировали наш Крым в 1991 при полном попустительстве бени!

Наталья

молодцы, что присоединились. шутят еще, что дачу Путина в крыму будут называть Крымль)

Андрей

и теперь нам мстят за Крым- уничтожают мирных жителей на востоке Украины!

Тэ
Тэдди

очень жалко прежде всего детей

Ольга Богачёва

Андрей Яйцов, другое что нибудь придумали бы

Юлия Ряписова

Крым не присоединился,он вернулся к территории,к которой принадлежал десятилетиями.

Татьяна Овчарова

Я бы так задала вопрос:правильным ли было решение присоединения Крыма к России?

Валентина Сергеева

Крым присоединился к нам. А правильно или нет - это им решать. Время покажет