Борис

Не моё "Утром спрашиваю у дочки (3 года):
- Лизонька, что ты будешь кушать?
- А у нас есть хлебушек?
- Есть.
- А маслице?
- И маслице есть.
- А колбаска?
- И колбаска есть.
- Я буду блинчики.))"

Ответы
Валя Гончаренко

Хороший ассортимент. Приятного аппетита. Добавьте гренки или тосты ко второму завтраку.

Tatjana Morozova

настоящая будущаяженщина,видно воспитание настоящей женщиной

Tatjana Morozova

не верю. Мужик должен уметь вести семью по своей дороге.Женщины понимают и ценят умную и нежную силу. Так что Ваша жена и дочь это Ваши создания

Борис

С порядочной женщины, сволочь не сделаешь...

Tatjana Morozova

Много времени отдайте девочке. Не ломайте, а просто корректируйте. Все в Ваших умных и любящих руках. Поверьте, я это чувствую.

Борис

Конечно, я это понимаю, хоть и поздно, наверное, ведь мои девочка и мальчик давно имеют своих детей...

Tatjana Morozova

это и есть инет. Никогда не знаешь, когда над тобой посмеются.

Ольга Витковская

очень хорошо, колбаску можно и потом, раз она есть

Наталия Старова

Вполне логичный ответ для будущей женщины

Валя Бацалкина

приятная детская непосредственность

Борис

Давно, одноклассник был, Бацаев или Бацанов, ваш однофамилец))

Валя Бацалкина

правильно бацалкин

Борис

Понял)

Леди Мила

Женская логика! 😜

Лидия Герасимова

Все верно -блинчики вкуснее

Ол
Оля

вот она женская логика)))

Valja Шурчкова

сегодня читала в инете

Борис

Но я же не знал))

Valja Шурчкова

а где взял

Valja Шурчкова

а где взял

Борис

В инете конечно, просто я написал, что я не знал что вы это уже читали)

Valja Шурчкова

Понятно

Людмила Копосова

вот она женская логика

Светлана Зеленоболотная

Истинная женщина! 😊