Старый Радиолюбитель

🖼 Как повысить уровень здравоохранения в России?

Ответы
Ки
Кира

У кого есть деньги он и так высокий,а если нет денег то народная медицина в помощь

Ѻлегъ

вернуться к медицине традиционной. параллельно развивая "классическую"

Сергей Василишин

- страховая медицина, - всё давно придумано

Сергей Василишин

- не всех обрадует, - здоровые - платят меньше, полечают - больше, - больные - платят больше, получают - меньше

Александр

Дураков убрать.

Надежда

Зачем?

Старый Радиолюбитель

да все печально.заболеть в России страшно.и платная медицина нуль.ну а вы скажете наверно что вам не о чем беспокоится кацапы.вы все покойники

Надежда

Да. Вы за меня правильно сказали.
Уж слишком много от вас неприятностей

Старый Радиолюбитель

понимаю. поэтому и стараюсь с Украинцами не ругаться чтобы они не говорили.

Николай Смирнов

Никак.

Марго Беккер

😱