Йе
Йеннифер

как вы думаете, на каком этапе Гитлер понял, что не сможет одержать победу над миром?

Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

Никто не знает, да и не нужно. Суть его настоящей смерти не доказана, пусть даже если он прожил до 90 лет. Но этого достаточно чтобы убедиться, что Россию невозможно просто так и легко победить. Ибо это одно сплочённое многонациональное государство, которое знает на каком суке какого дерева сидит и кормится от сего дерева. А Гитлер подал пример всем другим после себя. Гитлер ничего не мог в то время понимать, он был одержим властью и величием. А такие люди не отвечают за себя.

Йе
Йеннифер

а разве Гитлер с Россией воевал?

+++ Я Всегда С Вами +++

Да. Он напал на Россию в лице Советского Союза.

Василий Сычёв

Хм. Хороший вопрос... Неоднократно задумывался... Вы знаете , я полагаю, он до последнего верил в положительный исход... Даже когда в апреле 1945 года находился в своём бункере в окружении частей Красной Армии.. Красноречивый факт, что он отверг все предложения об эвакуации его из бункера ...

Йе
Йеннифер

да, психи верят до конца

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Это нужно чтоб Суворов отвечал))-- если серьёзно)) А если ...не совсем серьёзно, то как пишет водитель Гитлера)) поляк по национальности, Адольф, задолго до войны! однажды сказал ему, выйдя из Рейхстага и садясь в машину: Знаешь, Кепка( могу ошибаться в фамилии): живым я отсюда не выйду....

Влади Мир

Когда понял что его армия это не воины, а общественные деятели(светлые люди с голубыми глазами) и их оружие это слово.. А военная цивилизация (люди с карими глазами) это русичи они сдохнуть хотят больше чем остальные жить.Именно по этому были герои типа Матросова и Гастело.

Влади Мир

И еще когда он осознал, что перецдя через Уральские горы один его солдат должен был контролировать площадь 70 кв.км....

Таджичка В Тюбетейке ))

Если война будет проиграна, нация также погибнет. Это ее неизбежный удел!потому что немецкая нация лишь докажет, что она слабее, а будущее будет принадлежать более сильной нации ! Ответ : Гитлер понял что немецкая нация слабая , что не сможет одержать победу над миром!

Дмитрий Краснов

анализировать это существо как нормальную личность не представляется возможным . он бросил на смерть 14-летних людей а потом придушил свою женщину . был бы нормальным не приказывал бы сжигать детей . а так до последнего держался за свою поганую жизнь !

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У него выхода не было.Как сказал наш вЯличайший карлсону,его Польша заставила на себя напасть.А реально,не напади он на сесесер,то 20 июля 1941 года джуга швиля начал бы "освободительный поход" Красной армии в западную Европу.

Йе
Йеннифер

дикость какая

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В чём дикость?Уточните пожалуйста?

Йе
Йеннифер

в том, что Польша вынудила

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так это не я,а наш старый бункерный идиот рассказал.Не видели как он опять по своему долбанному путивизору врал?Даже у алкаша эльцина хватало ума последние года 3 не лезть в TV знал,что может сморозить.А этот пень каждый день лезет и откровенную херню несёт.🤷‍♂️🖼

Igor Shumarin

Даже когда советские войска вошли в Берлин и уже штурмовали рейхстаг Гитлер ещё надеялся на запуск какого то чудо оружия, способного отбросить эти войска и обеспечить победу Германии. При этом тайно сбежал.

Леонид Музафаров

Читал книгу Всеволода Овчинникова "Горячий пепел", там рассказывается как в Германии пытались создать атомную бомбу. И как раз после Сталинградской битвы Германия отказалась от этой программы.

Йе
Йеннифер

почему?

Леонид Музафаров

Программа требовала больших затрат, немецкий Рейх оказался не в силах поддержать и текущее положение армии и эту программу. А вообще, почитайте книгу сами, мне она очень понравилась.

Олег

Ему перед вторжением в Россию умные генералы говорили. Шею сломаешь. Точку на Германии поставила Курская дуга. Именно там сломали хребет фашисткому зверю.

Олег

Ну хорошо. А ты что скажешь насчёт того, что Техас это бывшая территория Мексики.

Олег

Про Израиль тоже расскажи нам.

Олег

Или им можно а другим нельзя..

Олег

В этом и есть двуличная сущность Запада и амеров.

Йе
Йеннифер

я скажу, что вам нечем крыть. Вы можете цепляться за другие истории - но у вас нет доказательств вашим фантазиям

Геннадий Смоляков

Гитлера привел к власти Сталин . Об этом 80 лет назад написал Лейба Бронштейн.. За что и получил звонкий удар ледорубом по буйный головушке.

Геннадий Смоляков

Аудитория была единой

Ba
Baltico

Бессмысленный разговор. Все всегда врут толпе рабов. И верить я не склонен ни историкам, ни политикам, всё извращают, подтасовывают, подписывают, трактуют на тот лад, который нужен тем, кто платит за это деньги. На этом, надеюсь вопрос исчерпан.

Геннадий Смоляков

Зачем тогда влазили в чужую беседу?

Ba
Baltico

Проехали

Геннадий Смоляков

Чего же не вышли на своей?

Владимир Коваленко

Мне кажется, ещё в начале войны.Он понял,-это народ не европейский, да и танками, силой духа силён. Такой народ не сломить, не поработить!

Владимир Борисов

Только не над миром (мир победить он не мог - у стран Оси не было таких ресурсов), а просто победу. Возможно, после Сталинграда...

Ал
Александр

Гитлер фактически отказывался терять надежду до тех пор, пока Советы не начали буквально обстреливать его бункер в Берлине.

Евгений Шевченко

Он еще в 45-м в Мае в бункере орал, что победим... Поражения он уже как маньяк не мог даже представить.. бедные дети гитлерюгент

Gregory Ildarov

Я думаю, как только инициатива перешла к Советским войскам, Примерно в конце 1943-го, начале 1944-го. А чем ещё интересуетесь Вы?

Fedor Shkenev

Это весьма просто-на уровне доклада Кейтеля.А интуитивно-еще раньше. Когда его эмиссары в Тибет так ничем и не отметились.

Артур. Владикавказ.

Понял? Думаешь он это осознал? Давай так! Что люди делают когда хотят всегда осознанно, а животные нет?

Йе
Йеннифер

мы не можем знать наверняка, что он осознал

Артур. Владикавказ.

И я о том же! Сон

Александр Семенов

Думаю, когда войска союзников вошли на территорию Германии. Нацисты - крайне упрямые ребята!

Hi
Hiреr

у Гитлера не было столько ядерного оружия ...РФ победить невозможно снаружи...только внутри