Владислав Исаев

Как думаете, киллер хорошая профессия для Вашего сына или дочери?

Ответы
Катя

Если киллер для паразитов, то терпимо.

Владислав Исаев

Ну конечно - паразиты, это люди и только они.

Майя Петрова

Нет. Убийство - это величайший грех.

Юлия Овсепян

Все работы хороши выбирай на вкус

Evgeny Didenko

если не посадят тогда нормально

Владислав Исаев

Если посадят киллера, то это уже не киллер и не его профи.

Костя Карлик

Работа есть работа

Таня Колотухина

а для ваших детей?

Владислав Исаев

Конечно. Вот сына потихоньку и готовлю - главное, что у него желание есть, уничтожать всяких человекоподобных уродов. Многому уже я его обучил. А через пару лет, уже будем и стрелять учиться.

Маргарита Злющая (77Мск)

Неактуальная!

Владислав Исаев

Да нет, заказов, как раз не мало, а вот тех, кто может порекомендовать хорошего заказчика, крайне мало. Не многие желают светиться. Хотя сейчас, на этот счёт, есть новые схемы. Мои ученики, пока растут))) А заказы, я всегда смогу найти. Проблемы, как правило в другом...)

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

не хорошая

Владислав Исаев

Это не ответ, а так, как пшик...)

***

Ужасная

***

Нельзя потому что

Владислав Исаев

А, чем профессия скотобойщика лучше? А просто НЕЛЬЗЯ, это не ответ. Значить по вашему коров и друшгих животных убивать на мясо можно, а людей нельзя? Не вижу особой разницы, между людьми и животными - люди гораздо хуже, особено в новой формации и генерации. И чистка, никогда не повредит. Тем более, это тоже профессия - свою Родину от уродов разных оберегать.

***

Я не говорила, что хотела бы, чтобы мои дети убивали людей или животных. Людей убивает многое, болезни, глупость , обстоятельства

Владислав Исаев

...и киллер. Но в целом, вы можете и не знать натурально, кем ещё подрабатывают именно Ваши дети. У меня мать, года три не знала, чем я занимаюсь окромя того, где трудился. Так и умерла не узнав.

***

Это правда. У меня дочка учится на судоводителя и быстрее хочет уехать на практику, а мне казалось ей будет это страшно. И сын ходит на скалолазание, а мне казалось он боится высоты. А вы рады, что ваша мама не узнала о вас лишнего? Или хотелось рассказать и просто не смогли?

Владислав Исаев

Нет - я никогда не хотел, чтоб она узнала истину моей второй жизнедеятельности. Да и потом, мать моя была не фантан, как мать, но это уже другое совсем. А почему Вам казалось, что Ваш сын боится высоты?

***

Так это грустно. Не хочу , чтобы про меня мои дети когда нибудь сказали. Просто он мой))) маменькин сынок

Римма Чечётка

Нет.

Владислав Исаев

Племя людоедов, здесь абсолютно не причём - не пытайтесь оправдать человеческую рассу.

Владислав Исаев

Да кстате, а вы часом не жидовка?

Римма Чечётка

А что? Испытываете лищную неприязнь?)))

Владислав Исаев

К евреям-жидам-ливитам и как их ещё там называют - конечно испытываю и буду гноить их сколько жить буду. Твари редкие.

Владислав Исаев

Ибо развелось их, как саранчи на планете и везде умело маскируются - в России под русских, в Америке под американцев, а в самом израиле, вообще не на своём месте живут.

Лилия

нет

Лилия

Я не религиозна,но считаю что убивать человека это рвать свою душу,не желаю такого своему ребенку

Владислав Исаев

А убивать корову и других животных, чтоб потом съесть, это не рвать свою душу? Так, чем человек, лучше, чем та корова? Кстате - до сих пор никто не может мне на это ответить. А, что касается своего ребёнка, то уж не Вам решать, кем ему лучше быть - Вы это и сами знаете.

Лилия

Я знаю,что его выбор и не мешаю.Его выбор другой,он повар,пекарь