Володя Серик

Каждая женщина вызывает желание...
Какое - зависит от состояния:
Слабая - только желанье жалеть,
Яркая стерва - желанье иметь,
Нежный цветочек - желанье любить,
Склочная тётка - желанье убить...
НЕОБХОДИМО ТОЙ ДОРОЖИТЬ,
ЧТО ВЫЗЫВАЕТ ЖЕЛАНИЕ - ЖИТЬ!!!Вы согласны?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Все это так - архитектура.
Вас от недуга излечу,
Вы мне доверьтесь, как врачу,
Поможет вам моя микстура.

Hа девиц глядите с нужной точки,
Hаливайте из медовой бочки,
Только дегтю добавляйте к меду.
Вникнуть попрошу в мою методу.

Если вы на женщин слишком падки,
В прелестях ищите недостатки.
Станет сразу все намного проще:
Девушка стройна, мы скажем: мощи!

Умницу мы наречем уродкой,
Добрую объявим сумасбродкой.
Ласковая - стало быть липучка,
Держит себя строго, значит злючка.

Hазовем кокетливую шлюхой,
Скажем про веселую - под мухой.
Пухленькая: скоро лопнет с жиру.
Щедрую перекрестим в транжиру.

Hу а бережлива? Окрестим в скволыгу!
Если маленькая? Ростом с фигу!
Если рослая? Тогда верзила!
Через день, глядишь,
Любовь остыла!!! 😎 😎 😎

М@r$** Ель

Вот что характерно: несчастье обычно обрушивается, счастье - подворачивается с желанием любить,а а желание любить - подваливает; значит надо с опаской поглядывать на небо, с интересом - под ноги и с надеждой - по сторонам)))

Руфина Субушева

а вот какое состояние будет у женщины и какое желание она будет вызывать во многом зависит от мужчины, который рядом. есть мужчины, с которыми хочется жить, а есть те, от которых хочется выть! делайте выводы, мужчины )

Владимир ***

жаль в школе не учат энергетическому сексу- 2 насоса, выключатель, аккумулятор. тогда бы дурацких желаний и отрицательных эмоций не было бы, да маньяки и гомики канули бы в лета необетованные

Va
Vass

Слабая - должна вызывать желанье защитить, а из личного опыта желают жить со всеми перечисленными, со склочными тоже кстати, смотря какой мужчина, такая и рядом женщина.

Ирина Скутина

В большей степени от поведения мужчины зависит какая с ним рядом женщина - склочная, стерва или цветочек. Девушек создает Бог, а женщин из нас вы сами делаете. Согласны?

Лю
Любовь

Я согласна. Но та , которая вызывает желание жить, дорожить, должна быть и слабой, и нежной, и стервозной, и дерзкой, иначе будет не интересно. Согласны?

Масленникова Наиля

Да согласна, цветочек может завять, со слабой в наше время вообще не интересно, стерва рано или поздно выбесит, склочная вообще не рассматривается.

Антонина Ковалева-Гурова

согласна. Но только желание жить вызывает именно та женщина в которой понамешаны все перечисленые Вами качества. (в разумных пределах разумеется)

Антисвобода Миф

отвечаю;есть мужчины на которых без слёз не взглянешь..есть которых хочется пожалеть как котонёнка....а есть такие которых хочется ждать всюжизнь..

Лина Вноровская

Ой,мой хороший,согласна на 100 % Извини,Володя,я написала обширный ответ на 1 й вопрос ,но потом,видимо,не на ту клавишу нажала и он исчез,а жаль

Галинка Галинка

кому-то нужна стерва чтобы чувствовать жизнь,а кому-то и нежный цветочек))) НО БЕЗУСЛОВНО НУЖНО ТОЙ ДОРОЖИТЬ ,ЧТО ВЫЗЫВАЕТ ЖЕЛАНИЕ -ЖИТЬ!!! ДА

Денис Сорокин

Внушите это моей маме, только осторожно... А то узнает ОТЕЦ, тогда нам несдобровать, от отца... и маме внушат и она на этой почве напьётся........

Nel Nut

желание жить должна вызывать не только женщина, иначе мужик, ну или лесби подкаблучник(-ца), а дорожить надо той, которая рядом и любит вас

Дмитрий Дрожжа

Хорошо сказал. Желание жить - это желание изменяться. Тогда получается любая женщина меняет мужчину. А мужчина меняет женщину. Нет?

Татьяна Корнилова

Конечно, поэтому в женщине должны быть все вышеперечисленные качества(что бы мужик не расслаблялся), а это и есть жизнь..................

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Слабая, нежная, яркая, склочная - все эпитеты женские ТОЧНО! Всем этим надо всегда дорожить! Женщина- мать, дающая жизнь!

Shakira Loca

Ты знаешь, так хочется жить
Наслаждаться восходом багряным
Жить чтобы просто любить
Всех кто живёт с тобой рядом....

Glyuk

Живёшь пока желания возникают, а все вышеперечисленные особы без исключения вам желанны, каждая по-своему 🙂

Сергей Шаталов

Я то согласен, но таких женщин, кроме матерей нет, правда некоторые пытаются прикидываться таковыми...