Al
Alina*

Жена, собирая мужа на рыбалку, инструктирует его:
- Главное в рыбалке что? Главное - не перепутать наживку с закуской! Не давай телефон ни одной щуке, не хвали жену, не пережарь шашлык, не угори в бане. И, самое главное, не звони мне! Я с девками на охоту!

Ответы
Макс

- Ты на что рыбу ловишь? - На самца-червяка. - А как ты определяешь? - А очень просто. Протаскиваю червяка сквозь зубы, если что-нибудь застревает - ...

Тыгыдымский Конь

Ох уж эти сказки, ох, уж эти сказочники...

Ма
Маникюрист

))))))))))))))))))) умничка)))))))))))))))))))))))))

Гордая

А-аха-ха-ха-ха-хаааааааааа !!!!!!

Гордая

А-аха-ха-ха-ха-хаааааааааа !!!!!!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫЫЫЫЫ)))))))) ПРИВЕТ!!!!!!!

Тыгыдымский Конь

Классный мужик эта жена