Таня !

Почему мужчины так плохо разбираются в людях..в частности..в женщинах?

Ответы
Дмитрий Полей

Прям Вы в Мужчинах хорошо разбираетесь.. Выходите за первого встречного , а потом жалуетесь , что он не принц) Так что не надо обобщать, да и не всегда можно угодать ваш внутрений настрой. Вам бы жаловаться по меньше и глядишь лучше будит

Таня !

а мы не жалуемся..и очень даже разбираемся

Дмитрий Полей

Это Вы за всех говотрите???

Таня !

нет..я к себе на вы обращаюсь

Aleksandr Bronfman

Когда Бог сотворил Женщину, он тихо на ушко ей сказал : "Это мужчине, чтобы чувствовать себя счастливым, надо действовать... А тебе надо просто Быть... Просто потому, что ты мое совершенное творение... Всегда помни об этом!!!!

Таня !

спасибо!да..хорошо!а у тебя?

Aleksandr Bronfman

В Норме, сейчас у Дочери в гостях. в Атланте.... Смотрю за Внуками, Ей с Мужем, необходимо было уехать в НьюЙорк....

Таня !

так ты сейчас при деле!ну отлично..с внуками хорошо

Aleksandr Bronfman

да, 2их Старшеньких, завезти в школу, Малую в садик... Потом старшеньких забрать из школы, перекус, отвезти на плавание..., потом ужин. и спать...

Таня !

не утомительно?

Моня Моня-Бегущий

Так Они так переменчивы, что порой и узнавать начинаешь более, а она Враз изменилась - то платье иное, то прическа. А то вооще - с вечера вроде бы и одно, а по утру -совсем другая.............

Таня !

а надо учиться разбираться!

Де
Денис

Почему мужчина уходит от хорошей женщины? Потому, что думает, что следующая будет еще хуже... С другой стороны не уходят от плохих, так как уверены, что следующая будет еще хуже...)

Таня !

не разбираются совсем..

Носок В Варенье.

НЕ ВРИТЕ....МЫ ВАС НАСКВОЗЬ ВИДИМ....МУЖЧИНУ ТРУДНО ОБМАНУТЬ.....А СО СТОРОНЫ ВСЕГДА ЛУЧШЕ ВИДНО...МЫ ВАС БЫСТРЕНЬКО ВИЧИСЛЯЕМ ЧТО ЗА ЛИЧНОСТЬ А ВЫ И БЕСИТЕСЬ...ЧЕСТЬ ИМЕЮ..

Усен Изембаев

Ох как трудно на это ответить.КТО ТО СКАЗАЛ ВЕДЬ.ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСТВО КОГДА_НИБУДЬ УЗНАЕТ ВСЕ ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ,НО НИКОМУ И НИКОГДА НЕ УЗНАТЬ ВСЕЙ ТАЙНЫ ЖЕНСКОГО СЕРДЦА

Таня !

золотые слова..

Усен Изембаев

они загадка это точно. я женат уже 10 лет но до сих пор некоторые поступки моей половины я не могу понять честно

Таня !

странно

Александр Зай

Разбираться в женщинах может женщина, а мужчинам сие не дано, так как мужчина идёт логикой, а женщина настроением! И кто её знает, что творится у женщины в голове?

Crash Bandicoot

Ну знаете мы хотябы не стараемся выйти замуш за богатеньких ? Какая нахрен честность, такое и у вас можно спросить, эта зависит не от пола а человека 😒

Таня !

я наверно отстала от жизни..большинство ответов говорит о том что бабы суки

Ириада Роза

Мы все друг в друге плохо разбираемся... Где сейчас обучают взаимоотношениям? А в последнее время отношения превратились в элементарную случку...

Таня !

вы правы...а на самом деле это целая наука

Ириада Роза

Эта наука, очень хорошо была выстроена у наших древних предков в виде образа жизни и традиций.... Власти все сделали, что бы мы это все утратили и превратились в стадо...

Ириада Роза

Таня !

так и лучших же истребили..чтобы брать пример не с кого было

Ириада Роза

Да, так и есть...😒

Андрей Куту3Ов

В людях мужики очень хорошо разбираються.а вот в женщинах по моему вообще нельзя разобраться,потому что они и сами не знають что хотят

Таня !

по первому пункту тоже сомнительно..

Андрей Куту3Ов

Да ничего сомнительного...

Таня !

у вас все хорошие пацаны..а потом выясняется совсем по другому

Андрей Куту3Ов

Ну у вас тоже подруги бывают ,а потом врагами становяться

Таня !

вот у меня подруги много лет и очень хорошие...потому что плохих не держим

Андрей Куту3Ов

Ну я рад за вас,но не у всех же так

Таня !

не у всех..

Кос Т_Я_

Мужчины выбирают по любви и симпатии , зачастую просто внешний вид. Но если трезво смотреть на женщину то очень много будет брака

Таня !

но этот брак вы уже видите позже?не сразу?

Кос Т_Я_

Если любим позже. Скажем так я встречался год с девушкой которая сильно косила. Кто мне только не говорил я смотрел и не видел. Увидел через полгода, после разрыва отношений. И офигел . Так что бывает и так. Пилотка перед глазами и не видишь не чего.

Таня !

вот это дааа!ты удивил..

Bлaduмиp

Отцы перестали накапливать и передавать этот опыт сыновьям и общение с дедами , ради передачи знаний прекратилось....

Таня !

один из факторов..но на самом деле понимать человека сложно..это целая наука

Гарсон №2

Таня! А Вы не оху..ли, такие вопросы задавать? Хотите, я вам скажу причину, вы наверно страдаете от недотрахоза?

Таня !

а ты не охуел такие ответы давать?

Гарсон №2

нет не охуел, есть ещё вопросы?

Валентина Бояршинова

Потому что женщин надо любить, а не понимать, а женщина для Вас за это создаст все благоприятные условия .....

Александр Мамедов

Они ни в чем не разбираются.Всегда удивляюсь кого они выбрали.Вот Макрон например.Хороший парень а дурак.

Таня !

ну и что?а выглядит она на много моложе

Таня !

ну да..

Петр Ермаков

Разбираются ещё как -если размышления его не поражены вредными привычками и собственными недостатками

Таня !

ну может если так

Nikolai Garskov

Могу только в контексте заданного вопроса согласиться только с одним: что женщина это тоже человпек!)))

Таня !

а это вообще не обсуждается..само собой разумеется!

Андрей Кочергин

Когда мужчиной движет животный инстинкт он вообще не будет особо заморачиваться что это за женщина .

Таня !

Так он им движет на любую получается

Андрей Кочергин

На ту которую ему бы хотелось получить

Таня !

Понятно

Ведающий.

потому что матери не учат своих сыновей уважать и понимать женщин...а потом эти сыновья вырастают

Таня !

это да..с мужчинами у нас проблемы и их воспитанием..

Ведающий.

Утопия - считать, что мальчика должен воспитывать отец.

Таня !

это не обязательно..

Алексей Пигулевский

А чего разбираться? Кишки вытащил, голову отделил, ноги - отдельно... чего там разбираться... ))))))))))

Таня !

сразу видно специалиста...