Ирина Славянка

Особый язык, который никто не хочет знать, но понимают его все, в отличие от английского, который все хотят знать, но никто не понимает. Какой это язык?

Ответы
Александр Шульга

Все языки искусственные,кроме одного,данного для понимания природы Мироздания и это язык русов-Расы Великой,Рода Небесного,который сейчас не понимают даже сами русские,поскольку паразиты приложили не мало усилий для его искажения.Если Вы имеете ввиду язык жестов,то будьте осторожны в его применении,поскольку у разных народов,отдельные жесты, имеют прямо противоположные значения.

Ирина Славянка

Нет, его я не имею ввиду.

Александр Шульга

Язык мимов тоже не однозначный,как и язык вкусов,музыки и пр.

Ирина Дунаева

Я вот думаю, что матерные слова это рудименты одного общего когда то языка и все на нем говорили, но потом почему то народы разъединили и стали все говорить на разных языках, всю основу общего языка , как то уничтожили вместе с историей, остались только последние отголоски

Ashok Rv

Армянский в Глендел - США на англиском почти не говорят 5- процентов и там трудно найти работу не зная Армянский язык

Вакиль

встречаются двое немых, один другому говорит, руки болят, вчера друг приходил, поддали и всю ночь песни пели...

Дмитрий

Ненормативная лексика, надо полагать. Говорю на английском и финском языках, не вспоминаю МАТерей.

Владимир Ментовский

Етить твою статую свободы,гидрить твою перекись водорода,тринитрить твой глицерин ! 🙂

Ирина Славянка

😁знаешь!

Зинъ Черн

Тот, который наравне с диаматом - мощное оружие пролетариата в борьбе за свои права

Ирина Славянка

Вот как!

Андрей Андрушевский

можно уточьнить - все русскоязычные хотят, понимают, не понимают ?

Ирина Славянка

Даже иностранцы поймут его😂

Андрей Андрушевский

думаете мат так уж всем понятен?

Ирина Славянка

Первично-да. Сомневаетесь?

Андрей Андрушевский

проверить не имею возможности. Для чистоты эксперимента нужна группа людей не слышавшая наш мат. А таких счас и нет почти. Как пел ещё Высоцкий: " в общественном парижском туалете есть надписи на русском языке". Сами понимаете, что людей Не знакомых с матом практически нет.

Роза Строгова

Без русского мата жить невозможно. Самый особый и доступный язык.

Ирина Славянка

О! ☝️все его поймут, верно.

Владимир Павлов

даже думать не буду.....это русски.й.....-.........просто распротанися.

Ѻлегъ

почитал твои комментарии, Ира... и чем же так привлекателен мат?

Александр Мамедов

от английского? Этот язык одного острова.Уже расчлененного

Илья Полушин

эсперанто с французским акцентом и немецкой грубостью

Илья Полушин

ну типа яя саммер шайзе эвенк бобо юхх тримбл тримбл славный девочк

А Б

их много, и автору вопроса стоило бы уточнить вопрос

Ирина Славянка

Он один

А Б

это и язык танца, и язык бессловесной музыки, жестов...
есть и другие, если мыслить достаточно широко

Ирина Славянка

Язык, который никто не хочет знать. Читайте внимательно.

Олег Николаев

Это великорусский матерный!!!🤭

Ирина Славянка

Он самый😳

Олег Николаев

Та к, какой же русский не владеет этим могучим языком международной дружеской связи!!!

Григорий Шапиро

Эсперанто?Если язык жестов,то это не так...

Ирина Славянка

Кто знает эсперанто? Вы?

Григорий Шапиро

Его понять легко...Но что же?

Ирина Славянка

Я не понимаю

Григорий Шапиро

Хорошо.Что же это за язык?

Ирина Славянка

Матерный. Вы его знаете.

Григорий Шапиро

Знаю.И не только на русском...😜

La Testa

Язык жестов, то есть общение глухонемых

Поручик Ржевский

жест поднятого среднего пальца🤣😂

Ирина Славянка

Это одно. А когда объяснить или доходчиво сказать?

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Язык тела - никогда не обманывает ! ))))

Ирина Славянка

Да не все его читают 😁

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

А ЗРЯ !!!!!! )))))))

Ирина Славянка

Понимает его мало кто. Ответ неправильный!

Alex Gruzinski

доброго уютного вечера желаю Вам !

Ирина Славянка

Спасибо! Взаимно!

Alex Gruzinski

благодарю ! прекасного настроения !