Гарсон №2

«Признать свой собственный недостаток, куда полезнее и круче чем тысячу чужих?»

Ответы · страница 2
Алина Богомазова

ну да.. это как про соринку, в чужих глазах увидишь, а в своих бревна не замечаешь...

Светлана Волостнова

Ну вот я знаю свои недостатки и из-за этого иногда комплексую! Это мне полезно?

Елена Балмашева

В других мы видим лишь свои недостатки, на них и следует обратить внимание.

Надежда

👍. К сожалению не у всех это получается. Это удел сильных людей.🙂

Валентина Инхиреева

Если бы все так думали - взаимоотношения перешли бы на уровень "идеальный"

Гарсон №2

ничего нет идеального...........с Рождеством Вас!...

Наталья Критюк

у меня их очень много и о них я знаю и всегда говорю, тут стесняться нечего

И!
Ирина ! ! !

Только почему то никто не хочет этого делать. Куда проще находить чужие.

На
Наталья

конечно, а то в чужом глазу соринку замечаем, а в своем бревна не видим

Галина Сопот

Зачем? Я со своим недостатком хорошо живу, а вот чужие мне мешают☺️

Ми
Мила

Круче, но инстинкт самосохранения не даст сильно в себе сомневаться!

Владимир Дубиничев

очень радикально и самокритично. всё зависит от ГЛУБИНЫ недостатка.

Владимир Дубиничев

Иван Васильича смотрел. Увлёкся. Вот и поблагодарил вас словами Якина.))

Гарсон №2

ха- ха ..ясно спасибо! Вам!)

Валентина Михеева

каждый знает о своих чертах.но вот признает ли кто их недостаптками

Патимат Касумова

Но многие свои недостатки не видят а соринку в чужом глазу заметят

Виктория ....

Злость - это такое состояние, когда язык работает быстрее мозга.

Виктория ....

Когда человек с деньгами встречает человека с опытом, человек с опытом уходит с деньгами, а человек, у которого были деньги, уходит с опытом.

Виктория Заянчковсая

признают свои ошибки только честные у кого нет камня за пазухой

Гарсон №2

да ну? а мы не знали) спасибо

Вя
Вячеславовна

Свой намного труднее признать.....смелость нужна..... 😊😊😊

Гарсон №2

решительность и правда и не обманывать , окружающих и себя тоже...)

Вя
Вячеславовна

Себя ещё можно обмануть....но окружающих......даже и думать не стоит....они всё наперёд знают.....😆😆😆

Гарсон №2

"...как обидно быть умным, знаешь всё на перёд..."))

Лẙ
Лẙн₳

У японцев есть пословица: "Находя чужой изъян, - исправляй свой"

Владислав

А увидеть что нет никаких недостатков это совсем иной подъём

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А ещё круче самому в себе его отыскать, признать и исправить.

I.𝕂öt

признавать свои недостатки и ошибки это может любой человек... но только сильный попытается превратить их в +

Ир Вита

Да мы все о своих недостатках знаем и с возрастом признаем...

Гарсон №2

да не все)) не смешите меня

Гарсон №2

конечно, покажет, когда и в кино ходить не надо)) порою такое происходит Тарантино отдыхает!))