Гарсон №2

«Признать свой собственный недостаток, куда полезнее и круче чем тысячу чужих?»

Ответы · страница 7
Людмила Захаренко

Верно.

Ирина Ерофеева

зачем

Гарсон №2

подрастёшь поимеёшь! бе6з обид

Гарсон №2

извините,........ меня Данияр звать Вас как величать?

Гарсон №2

очень приятно, мы с вами здесь раньше с вами пересекались , но не знакомились. В ы где живёте? я В Алма-Ате.....

Гарсон №2

классно! а у вас отчество не Викторовна? извиняюсь...

Гарсон №2

частьЮжно Уральских гор, от реки Уфы до реки Урал. С запада и востока Южный Урал ограничен Восточно-Европейской и Западно-Сибирской равнинами.
Наивысшая вершина - гора Ямантау – 1640 м. За счет примыкания широких предгорий Южный Урал расширяется до 250 км при средней ширине Уральских гор от 40 до 150 км. Длина Южного Урала – 550 км......прогуглил ) у вас там природа красивая незыблемая

Гарсон №2

Синара,, Сунгуль. Сам город расположен на южном берегу озера Синара.

Гарсон №2

ты фейсбуке есть в друзьях у меня..

Veronika Begzhanova

точно

Гарсон №2

бывает, за собою, не замечаешь....а за окружающими много чего замечаешь, и некоторые из окружающих тебе говорят: "Какой ты, замечательный!"))))

Самая Счастливая)

Ага).

Самая Счастливая)

Спасибо)🍓 🍓 🍓

Самая Счастливая)

Приветик)

Самая Счастливая)

Всё хорошо).

Нинна Ковальчук

УМНО

Гарсон №2

Далай Лама 14 это его тема)

Ваша Маша

аага

Ел
Елена

нет

Гарсон №2

существует библейское предание, косвенно связанное с числом 13 ... на тайной вечере Иуда Искариот, апостол, предавший Иисуса, сидел за столом тринадцатым. С этим преданием связывают самую распространенную в XIX веке примету, связанную с числом 13... если за обеденным столом собрались 13 человек, один из них умрет в течение года после трапезы. Поэтому суеверные французы приглашают 14 человека он же 14 гость и это профессия существует по сей день

Гарсон №2

вполне)...болезненная боязнь числа 13, этот страх считается суеверием, исторически связанным с религиозными предрассудками. Специфический страх перед пятницей 13-го называют параскаведекатриафобией или фриггатрискаидекафобией а просто боязнь числа 13 в медицине называют просто...... трискаидекафобия))

Аделина Свабода

Да!

Елена Столярова

да

Елена Столярова

зато очень полезно. для себя, любимого

Гарсон №2

а вы женщины во многом правы...ещё недолго пидёт матриархат...это супер

Веда )))

да

Albina Starnowskay

Да

Гарсон №2

не открывается............(

Ольга Зорик

да

Гарсон №2

и это довольно трудно сделать!

Людмила Дяченко

Да

Гарсон №2

👍аватарка супер! у вас...

Инна

да

Галина Галина

Да