Гуля

Лучшая победа над женщиной - не объявлять ей войну....как понимать это?)))

Ответы
Ро
Роман

О какой войне с любимой?))) я молчал , а ее бесило что не ругаюсь , пойми вас девушек

Aleksandr Kirichek

Женщина всегда права,но ей об этом не нужно говорить,даже когда не права.

Гуля

Понятно...даже если не совсем))

Aleksandr Kirichek

Вот именно. Никогда не нужно говорить прямо. Если женщина умная,то сама это поймёт,а если нет то не важно.

Александр Столярчук

Указать ей на ее ошибки и недостатки, о которых она не хочет и думать

Ирина Филина

женщина всегда права даже когда не права потому что она Женщина

Люцифер

Это фраза звучит так "Лучшая победа - отсутствие войны"

Ruslan Kadilov

Лучшая битва та которой удалось избежать, так говорят

Анатолий Селиванов

Для мужчин ,- жить будешь спокойно , но не долго....😁

Анна

все это чушь..победить женщину невозможно

Игорь Борисов

А что толку то надо знать кого выбираешь,))

Вера Гудкова

зачем воевать с женщиной,лучше её любить

Гуля

Спасибо! Самый лучший ответ!🌷

Леонид

Чтобы она поняла что для тебя она ноль.

Алексей Пигулевский

Чтобы она сама предложила мир...

Aleks Sh

без войны нет победы...

Гуля

Нельзя ли обойтись без оных?

Aleks Sh

Как?? предлагайте как можно БЕЗ БОРЬБЫ получить ПОБЕДУ?? не сотрудничество а именно ПОБЕДУ?????