Моника Не-Скажу

согласны ли вы с тем, что истина одна, а мнения людей-это пустые домыслы, а фраза "сколько людей, столько и мнений"-это жалкое оправдание человека не просвещенного?

Ответы
Дмитрий Горст

Не совсем, есть вопросы, не ограниченные одним ответом, а зависящие от личных предпочтений, и как правило про них говорят сколько людей - столько мнений, но вопросы с одним ответом это - эта ситуация.

Моника Не-Скажу

вы меня понимаете?

Дмитрий Горст

Вроде, понял сначала, теперь задумался.

Моника Не-Скажу

туф придурок.ты все испортил.у меня был готовый ответ.надо было ответить да.

Дмитрий Горст

Притормаживай на поворотах, общаешься ведь с не знакомым человеком, грубость лишь лишь - недостаток извилин в черепной коробке.

Моника Не-Скажу

да у меня там не коробка!!)))у меня там куууб)))

Александр Горбенко

Моника, в тебе гордыни много. Сходи в церковь, свечу поставь, пустые домыслы, бредятина - все уйдет. Собственное "эго" - совесть его еще называют, вот с кем посоветуйся

Max Vaisman

нет истина одна \\а версий очень много но ктонить ее находил? где уверенность \\ доказательство что именно она истина а не одна из версий 🙂

Лариса Зиннатуллина

не согласна, каждый смотрит под своим углом зрения. Если ситуацию рассматривать с разных точек зрения - она меняется.

Сергей Колесников

каждый думает,что у него своё мнение-и хай с ним!!!!На самом деле есть только 3-4 типовых решений любого вопроса....

Лучший В Мире!!!!

нет ! Все люди разные и у каждого есть мнение!!! А насчёт просвещённости это надо лично при встрречи.

Наталия Меличкина

Как человек, не весьма просвещенный, могу только сказать. что палка всегда о двух концах.

Елена Бабкина

Да, согласна! Это не истина где-то рядом, а мнение людей об истине где-то рядом...

Ми
Михаил

истина это тогда когда есть люди людей нет и истины нет впрочем как и лжи

Валентина Воробьева

Истина одна, а у людей - правда, которая никак не приблизится к истине.

Сергей Иванов

осмыслить мир мозгами обезьяны?живите счастливо лакая "изабелу"

Алексей Родионов

Не согласен. У каждого свои взгляды на жизнь и их надо уважать

Елена Кашина

Люди разные,думают все в меру своих умственных возможностей.

Александр Карапуз

пусть своим мнения оставляют при себе,,,если надо я спрошу!

Андрей Ремпуль

нет, каждый человек имеет право высказать своё мнение)))

Ольга Колмагорова

Почему? Это действительно так! Не бывает одного мнения.

Ле
Лета

где вычитала такой умняк,сама то поняла что написала?

Валентин Теленченко

Сократ сказал "- Я знаю только то, что ничего не знаю"

Анна Томилова

не согласна с этим. у каждого своя истина, я считаю))

Станислав Наумчук

все просвещенные,в жизненной мудрости тупые O_o