Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Нужны ли нам комплименты?

Ответы
Хитрый Сэр Лис

Кому именно "нам"? Если женщинам то безусловно нужны! Это услада для их ушей самолюбия. А если мужчинам... то, да, безусловно! Мы тогда чувствуем себя лучше и хочется творить)

Luda Avezova

Комплименты артистам,а простым людям хотябы похвала. За проделанную хорошую работу или ещё за что нибудь хорошее.

Наталья Вованова

Нужны. Нам, женщинам, для того, чтобы знать, что мы все еще ЖЕЛАННЫ. А мужчинам, чтобы самоутвердиться............

Сергей Тэк

Она учитель геометрии
Окружность,радиус и хорда
В её фигуре нет симметрии
Ну и к тому ж коровья морда

а тебя не забанили? ну ничего - допрыгаешься .

Геннадий Митрофанов

Давайте говорить друг-другу комплименты,ведь-это все любви-прекрасные моменты.(Б.Окуджава) 😊 🌷

Геннадий Митрофанов

Олег Демидов

А зачем они вам????? Любая констатация любого факта в ваш адрес, уже будет комплиментом!!!!))))))))))))))))))

Виктор Шаламов

Проня Прокоповна очень любила комплименты. И всегда отвечала на них: "Благодарю за комплимант."

Елена Корнилова

нужны, для того, чтобы научиться отличать их от правды и трезво оценивать свои возможности.

Cergei Efremow

Конечно,переведя на русский получим похвалу,а она всегда была стимулом,не путать с лестью.

Д.
Домовой ...

Ну что за вопрос), красавица)? Если они вам будут не нужны, кому ж нам тогда их говорить)? )))

.... Реус

Комплимент - это первая попытка мужчины забраться к женщине в постель.

эх ты .. балбесина .. не правильный ответ .. иди думай дальше .

Михаил Бердников

нужны, но не так уж и много!(много будет после ваших крупных свершений)

мы слишком мелки .. и незначительны .. для эНтого

Шепот

конечно мое солнышко-мы же от них расцветаем 😉 😍 😘 🌹

Шепот

не пробовала

у меня специальная тёрка есть для этой морковчи

Шепот

у меня комбайн-там полно всяких насадок

о ... у меня вся техника по отдельности ...

Шепот

у меня старенький-но еще фурычит от мамы достался

Мария Мерзлякова

Они приятны, но бывает очень напрягают. Особенно от жо...лизов.

ха-ха ! и хде тут жопализы .. водЮтьсо ?

Мария Мерзлякова

О, Саида! У меня их к счастью не много, но есть такие.

Камил Камилов

Саида мне они ой как сейчас нужны! Делайте не стесняйтесь ...

Камил Камилов

Да женщины не понимают спонтанных выбросов доброты моей души!

о . дурочки .. такого мужчину и не оценить ... нужно быть слепцой 😊

Камил Камилов

вот это комплимент! Теперь я пойду по рукам на расхват! Спасибо!

Камил Камилов

Выбросы у моей души и вправду большого объёма!

Ми
Милорада

Нужны,самооценку повышают и настроение,просто приятно....

Иринка Осенняя

Конечно!!! Просто необходимы!!! Как цветку солнечный свет!

Тома

конечно!!!.. это же своего рода стимул, быть еще лучше!!!