Станислав

какие есть хорошие сонники без рецепта?

Ответы
Лариса Пукасова

Хорроший сонник - свой , личный. Запись снов своих....Накапливается годами....В чужие не верьте....

Лариса Пукасова

Смеюсь над своей наивностью..... Если без рецептов, то только травки...И молоко с медом на ночь..Или стакан чистой воды....Вы молоды, и Вас уже мучает бессонница?

Лариса Пукасова

После запоя на следующий день нужно выпивать стакан воды с 10 каплями нашатырного спирта...Снимает похмелье..Потом чистить надо кишечник...Гулять. Много воды чистой. Таблетками не снимете состояние....Лучше пойти к наркологу и поставить систему для промывания крови....Это быстрее всего подействует.....

Лариса Пукасова

Сил нет? Или уже делали капельницу? Для запоев вы тоже еще молоды....

Лариса Пукасова

Примите РЕШЕНИЕ.Станьте ПРИЧИНОЙ, а не СЛЕДСТВИЕМ.....Удачи!!

Станислав

да знаю я причину и следствие

Лариса Пукасова

Вы молодец!! Не лыком шиты!! Значит, все станет на свои места!!

Станислав

спасибо-и вам того же желаю

Галина Троянская

женщина - самый лучший сонник для вас .

Галина Троянская

вы красивы и молоды . бросьте пить . и женщина появиться .

Станислав

две фишки одной медали-медаль-ЖИЗНЬ

Галина Троянская

да жизнь это не фишка . только по течению плыть нельзя .жизнь то она ваша . вам и думать , что с нею делать .

Галина Троянская

благослови вас Господь !хотелось бы что бы у вас всё было хорошо . ✋

Peva

Сонники-?? Расшифровка снов?

Мадам

а что есть с рецептами?

Татьяна Сотникова

ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ !!??? 😳

Станислав

знаю-признаю глупый вопрос-удаляю

Татьяна Сотникова

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПОНИМАЕТ ЧТО ЭТО ГЛУПОСТЬ УМЫШЛЕННАЯ , ТО ЭТО ВОСПРИНИМАЕТСЯ КАК ШУТКА ..А ШУТИТЬ ИНОГДА ПОЛЕЗНО ..ЕСЛИ ЭТО ДОБРАЯ ШУТКА ..КАК ТО ТАК .

Станислав

я тут такой хрени могу наворотить-сразу у всех в чс попаду

Татьяна Сотникова

ЭТО ЛЮДИ КОТОРЫЕ ЛИБО НЕ ПОНИМАЮТ ШУТОК , ЛИБО ....ДЕЛАЮТ ГЛУПОСТИ , НО НЕ ПРИЗНАЮТ ЭТО ...ВОРОТИТЕ ..НО В МЕРУ ..БЕЗ МЕРЫ БЫВАЕТ НЕ ЕСТЬ ХОРОШО ..ЕСЛИ ЧТО Я ВАС ПОДДЕРЖУ ..

Станислав

как ты можешь меня поддержать интересно

Татьяна Сотникова

КАКУЮ ПОДДЕРЖКУ ВЫ БЫ ХОТЕЛИ ?

Maria Worth

...писДолет? Не?))))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Чтоб уснуть?

Газинур

пустырник

Нина Курбатова

Мята, ромашка, мёд, теплое молоко, сыр...

Нина Курбатова

Ты траву то купил?

Нина Курбатова

Всё равно надо, поливитаминный, не ленись, сходи завтра. Можешь и еорень солодки попить, обязательно)

Газинур

хорошо. как скучно 😨

Нина Курбатова

По работе соскучился???

Нина Курбатова

Обязательно, ведь грипп то ходит, надо поддержать организм)

Майя Петрова

травы

Станислав

разве что -конопля-но это дорого да и опасно

Майя Петрова

Нет: отвар из 1 части сухих ягод боярышника и 2 частей корня валерианы на ночь - хорошо помогает уснуть. Можно сделать х/б мешочек с сухими травами и класть его рядом с подушкой на ночь (валериана, боярышник, пустырник, шишки хмеля, душица)

На
Наташа

овцы