Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Люди, вы чё такие злые? Пошутишь с вами, а вы хамите или глупостью отвечаете? Вкючите режим юмора! и помните, юмор - это лёгкая белиберда?

Ответы
Антонина

Первое апреля

В ручьях весенних не видны следы,
Оставленные нами в прошлом снеге.
Они куда-то утекли, как сны,
В которых так мечтали о побеге.

И вот, из снега вырвавшись оков,
Бегут, наклоном улицы гонимы,
В кампании таких же чудаков,
Средь тёмной массы их неразличимы.

Толкаются, кричат наперебой,
Спеша свою историю поведать.
О чём-то спорят с чёрною водой,
Не забывая сором пообедать.

Неся багаж из фантиков конфет,
Окурков, спичек и иного хлама,
Которого для них дороже нет.
Куда они спешат? К каким вокзалам?

Быть может, потерялись в суете,
Как мы с тобой теряемся, порою,
Иль вместе исчезают в высоте,
Чтоб встретиться опять дождём с Землёю?

Ужасть Экзистенциальная

я злая потомучто однажды в пятницу тринадцатого гуляла в чорном причорном лесу, забрела на чорнную причорную поляну, там стоял чорный причорный дом, в нем была чорная причорная комната, в ней стоял чорный причорный комп, за ним сидел чорный причорный сисадмин , и делал свои чорные причорные делишки, я подошла поближе посмотреть, а он блин как подскочит, а чорный причорный кофе как на клаву разольется, а комп как задымится, тут я чуть от стыда не сгорела, благо сисадмин вовремя огнетушитель достал, но увы кнопку включения режима юмора спасти не удалось.. Такие вот дела..

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

:Dсрашная история...

Ужасть Экзистенциальная

Я бы даж сказалала ужастьная...

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

ну ничово. клаву нову нада. а сисадмина к ордену

Ужасть Экзистенциальная

А с кнопкой как быть?..

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

вырастет новая) поливать но не кофэм

Елена Монум К.

Юмор - это когда смешно не только самому юмористу, но и большенству, к кому он обращается! Может дело не во всех тех людях, которые злые, а в юморе, который никто, кроме Вас не понимает?!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

где-то я это уже слышал...

Елена Монум К.

Конечно! Это же прописная истина!

Марина Погребняк

Будь проще.каждый человек личность со своими комплексами и взглядами)))не все захотят шутить с человеком,которого даже не знают)

Лана ...

юмор, молодой человек, это вам не белиберда! пот ому вам и хамят, что не дружите с юмором ))) это моё предположение

Радуга

Здесь можно хамить безнаказанно и самоутверждаться таким нелепым способом... Не обращай внимание...

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

;)спасибо. стараюсь.

Радуга

Да, это хорошая тренировка на не реакцию на таких людей 😉

Нелли Черкаева

Люди иногда просто не понимают юмора и всё воспринимают не так накерное как бы вам хотелось

Ирина Долина

Я всегда стараюсь смотреть на жизнь с юмором и не обижаться на шутки. Но люди все разные....

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

и шутки разные. я про нормальные

Ирина Долина

а я про то, что из своего многолетнего жизненного опыта сталкивалась с тем, что люди обижались на вполне невинную шутку. Поэтому просто не придаю значения этому. Но все люди вряд ли будут злыми, таких много не наберется

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

да! и я о том. и солидарен с вами.

Надежда Миронова

а вы на них не реагируйте... пусть их злость останется при них! Я их просто игнорирую.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

;)верный способ!!!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

или чьто? скажите

Наталья Маркова

у меня завтра ответственный день-извините. Я пораньше лягу спать. Спокойной ночи! 😘

Галина Карпенко

Да, и так зло пишут.... Категорично... Не обращайте внимания, это недалёкие люди....

Лана ...

вы заблуждаетесь... то, что вы считаете "легкой белибердой", юмором не называют

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

не всегда пренебрежительно. но много разновидностей юмора существует

Лана ...

разновидность "легкая белиберда" я, даже, и не рассматриваю

Лана ...

для меня

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

согласна:) такое чувство, что здесь процентов 90 вообще без понятия, что это))))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

вот-вот. напишешь про те же избитые мозги инопланетянами украденные - ведь в чс внесут

Юлия

для этого отметку нужно делать в скобках..шутка..тогда и проблем не будет..

Юлия

многие родители упустили момент или вовсе на самотек пустили..от этого ересь такая в головах.если я детям создавала все иначе и все поясняла как и что есть..то они у нас нормальные адекватные и строят семьи по нормальной модели семьи..

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

таких мало. и дело даже не в воспитании. и не в них самих. а в сми

Юлия

нет.не согласна.сми это так..мы же обсуждаем это сми.главное иметь контакт и уметь пояснять правильно..и воспитывать это наука..

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

это для родителей. а подростки чему учатся? в 16 лет беременеть и абор.ты делать. зато потом ходят и смотрят на всех свысока. я опытная женщина я або.рт пережила. разве этим гордятся?!

Юлия

нет.я против этого.и так же против такого.но это не от сми идет..вот именно это исходит первое..из семьи..как родииели воспитывают контроль держат и много мелочей.второе с кем общаються в социуме и разные факторы..

Наталья Маркова

нам завтрак необходим- и собачке нашей тоже. Я её на ночь не покормила.

Галина Курочкина

Судьбой обиженные хамят,нормальный человек не будет так себя вести)))

Юлия Дмитрейчук

Во-во! Я за! Очень много грубости! Позитива побольше!)))) будет проще!)))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

🌹 :Dзолотые слова

Алёна Смородина

а вдруг Вам ответили лёгкой белибердой, а Вы это сочли глупостью? )))))

En Kira

Вот именно!!!такие злые,агрессивные!!!фу-фу-фу!!!улыбайтесь чаще)))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

:Dфу-фу-фу Андрей Евгенич?

En Kira

Да-да-да)))

Я??? Дафсёравнокакая))))

вот и белибердю...ой...белибержу.....Короче...юморим мы тут))))))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

;)ну вы-то можете. в хорошем смысле