Эльдонион Лайбайдук

Просто хочу сказать - не важно кто ты (старый..бедный..незвестный) - ,важно какой ты в душе. - всё решает твоя харизма. Прошу одинаково принять и м и ж.это всё. Или все стали уже матёрыми мещанами в этом мире ????

Ответы · страница 3
Ра
Радость

что нужно?

Ра
Радость

ааааааааааааааааа проехали

Ника

👏👏👏👍

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо Викуша !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))🤝🤝🤝

Алия

Не все.

Эльдонион Лайбайдук

И с каждым таким ответом я радуюсь что не все. Спасибо что не даёте мне разочароваться в людях.
(девочка классная на аве ))))

Марина

Не все.

Эльдонион Лайбайдук

Я очень тоже надеюсь что не все. Иначе и жить то стало бы тошно.)))

Lana

Не все

Lana

На основании жизненного опыта.

Эльдонион Лайбайдук

"Все относительно. Я считаю, что деньги, так же как власть, не портят человека. Это проверка на вшивость."-------незнаю где вы живёте ,но если там так много тех,кто успешно прошел проверку - то можно в ваш мир..город..район переехать ???

Эльдонион Лайбайдук

в том мире где живу я - 90 % не прошли эту проверку.

Lana

А где Вы живете? Если не секрет.

Эльдонион Лайбайдук

В России .. остальное в личку ))

Ольга Сачик

Точно

Ольга Сачик

Иногда такое бывает,значит нужно уже спать

Эльдонион Лайбайдук

Ну я ещё не ужинал. вот пока готовлю-есть минутка тут посидеть ))

Ольга Сачик

На работу не рано завтра!?

Эльдонион Лайбайдук

ну когда мне самому захочется.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

"Хари́зма — особая одарённость, исключительность личности в интеллектуальном, духовном или каком-нибудь другом отношении, способность взывать к сердцам"

Эльдонион Лайбайдук

а я сказал как то иначе ????))))))

᠌᠌

ну да.. харизмой обладают считанные люди.. вы это представили, как что то банальное

Эльдонион Лайбайдук

Деда знает...деда пожил..
стих на музыку положил )))