Дмитрий Ветлугаев

Если в паре регулярно возникают споры и конфликты - это вина мужчины?!

Ответы
Света Костенко

почему вина? в споре рождается истина. Милые бранятся - только тешатся, главное - мириться. А Хаджа Насреддин говорил, что спорящий с женой укорачивает себе жизнь... так что иногда нужно и уступить, в мелочах

Марина Счастливая

вина обоих. есть конечно мужчины, с которыми и по -хорошему не договориться. Но если договориться нельзя, не надо друг другу нервы мотать

Татьяна Тропникова

Смотря чем они заканчиваются. Может это просто мужская (или женская) хитрость)

Дмитрий Ветлугаев

Трахать детей - уголовное преступление..

Татьяна Тропникова

А Вы попробуйте не трахать, а любить.

Дмитрий Ветлугаев

У меня - трое детей и я их люблю.А рядом хочу видеть Женщину,а не взбаламошную девочку 15 летнего развития..Почему-то во мне она хочет видеть Мужчину,а не Сына или Парня...

Татьяна Тропникова

Любить как ребёнка, это значит любить безусловно. Вот что я имела ввиду. А дальше - выбор за Вами. Вы будете терпеть, воспитывать, ругаться, уговаривать, уходить, возвращаться - и быть с любимой. Или Вы уйдёте, перетерпите, переболеете, успокоитесь, будете вечно сожалеть об уходе, будете радоваться, что ушли и встретите новую любовь - это уже Ваше решение. И ничьи советы в этом просто не нужны.

Дмитрий Ветлугаев

Знаю..И спасибо за отклик..Всех благ!

Елена Мажибаева

нет не всегда можно найти выход: уступает женщина. потом мужчина ну и т.д.

Аксюта Петрова

обоюдно, просто нужно говорить и решать проблемы, а недомолвки чреваты

Дмитрий Ветлугаев

За 10 месяцев я заходил с разных сторон)) И ещё в октябре отводил её к психологу,потому что понял,что моих сил и терпения не хватает..

Дмитрий Ветлугаев

Не женаты.Живём вместе год почти.

Аксюта Петрова

извините конечно, но в Вашей ситуации надо расстаться пока нет брачных уз и детей, ничего хорошего не будет, отношения нужно сохранять если они были, а у Вас они даже не сложились, случай тяжелый она "самовлюбленная истеричка", но если Вы готовы это разруливать всю жизнь, то вперед!!!

Дмитрий Ветлугаев

Да нет конечно.И ей об этом не раз говорил.В 34 года вести себя подобным образом..Она уже дважды была замужем,и от каждого по дочке.Думал,есть с чем сравнивать и способна оценить..

Аксюта Петрова

Извините еще раз, а зачем Вам это нужно, да оглянитесь вокруг сколько одиноких женщин готовых любить и заботится, я думала Ваша девушка молоденькая совсем, а это извините уже патология, жаль дочерей такими же воспитает

Татьяна Абрамова

это вы друг другу не подходите- разбегайтесь- чем раньше, тем лучше

Татьяна Абрамова

можно промолчать и сделать по своему. Потом ситуации покажут- кто был прав.

Дмитрий Ветлугаев

Моё молчание она расценивает,как полный игнор и равнодушие к ней! И если я замолк и пошёл смотреть телевизор - это приводит к её истерике и нешуточному скандалу!

Татьяна Абрамова

тебе с ней вместе надо сходить к семейному психологу

Дмитрий Ветлугаев

Были ещё в октябре..И у гадалки были.И к знахарке ездили..

Татьяна Абрамова

тогда надо уметь договариваться. Если без нее никак- надо находить компромисс- это только ваши отношения

Вредная Женя ^_^

нет.... почему это сразу мужчины, а женщина не может быть виновата?

Вредная Женя ^_^

ну так это к ней... а я всегда обнимаю его если начинаю злиться так быстрее я все забываю

Дмитрий Ветлугаев

Она упрямо требует первых шагов - от меня..

Вредная Женя ^_^

ну так и я поначалу делала, но потом поняла что так нельзя..растояние дало понять что я иногда не права и нужно считаться с ним и думать о его чувствах в этот момент

Дмитрий Ветлугаев

Спасибо за отклик.Удачи и счастья Вам!

Вредная Женя ^_^

пожалуйсто и вам удачи надеюсь она поменяеться

Галина

ну чья вина лучше не выяснять, а просто попросить прощение))))))

Лена Мужева (Шаркова)

Пара подразумевает двоих, значит как минимум двое лажают

Лена Мужева (Шаркова)

тогда понятно, что Ваша девушка психует......

Дмитрий Ветлугаев

Девушке 34 года,дважды была замужем и от каждого - по дочке..

Лена Мужева (Шаркова)

у меня ощущение, что я прохожу какой-то психологический тест или прикол, ей богу!

Дмитрий Ветлугаев

Да нет..Не забивайте голову.Извините.

Лена Мужева (Шаркова)

Даже не собиралась, Вам бы тоже собственный совет пригодился)) Удачи!!!

Ольга Олесюк

Не обязательно, может и женщина быть виновницей ссоры)

Дмитрий Ветлугаев

Вот я предлогаю расстаться..

Ольга Олесюк

это один из лучших вариантов,) у нас даже отношения после развода лучше стали, почему, что надо было не пойму)

Дмитрий Ветлугаев

Нет,я в одни двери дважды не стучусь..

Ольга Олесюк

у нас дети и общаться приходится

Дмитрий Ветлугаев

Ну,с бывшей женой мы то же общаемся..Но больше отношений не будет..

Алёна Чёрная

нет в конфликтах участвуют двое, поэтому виноваты оба

Зоя Бачурина

не обязательно...........если регулярно, то вина обоих..

А. А.

да вообще это вина женщины.... - вредная она....

//

пока ищите виноватого, конфликты размножаются)))))))

Дмитрий Ветлугаев

Такие истерики вспыхивают раз в 1-1,5 месяца..Уже год..

//

ну тогда пусть так и будет. значит устраивает. чего жаловаться

Дмитрий Ветлугаев

Да стараюсь не жаловаться..Просто интересно,когда люди своим мнением делятся,своими ситуациями..

//

надо решать вопрос , а не слушать сплетни.

//

я б от такого ваще бежала. в место решения проблемы. сидит как бабка на лавке. семейные проблемы на общий треп выставил. эххх еще и мужиком себя зовешь

Алиса -Summer

не всегда...женщины частенько тоже при делах)) 😉

Wrx Smaragdi

Нет. Если только он не психопат и не мозгоклюй...

Дмитрий Ветлугаев

Если считает его психопатом и мозгоклюем,но не отпускает- то мазохистка?)))

Wrx Smaragdi

Хм... Обычно считаешь так, каков сам... Может наоборот ? Вы нормальный? Именно вас же не устраивает такая жизнь?

Дмитрий Ветлугаев

Оба говорим ,что любим и хотим быть вместе..Но не удаётся избежать скандалов на ровном месте..

Ирина Конотопова

С чего бы это? В каждом конфликте свой виновник

Gul'mira Talassova

Нет двоих , один н когда не бывает виноватым

Дмитрий Ветлугаев

Как все мудро рассуждают.. Почему же близкие ссорятся???

Дмитрий Ветлугаев

Да лучше устроить битву в постели,чем "иметь" друг другу мозг...

Дмитрий Ветлугаев

Ну,у нас пока наладить жизнь и не устраивать раз в месяц истерики - не получается..

Дмитрий Ветлугаев

Возмущается!))) Да я и так её от туда стараюсь не выпускать)) Но не помогает..(((

Светлана Алтынкович

Идеальные отношения,когда виноваты оба)

Дмитрий Ветлугаев

Женщина:"Да,я знаю,что не права..Но Ты всё равно виноват!"

Дмитрий Ветлугаев

На её вопрос"Пойдёш с нами" ответил "Как скажешь" и весь вечер дулись друг на друга а утром поругались..

Фунтик

Это значит люди друг другу не подходят

Рабига Карипбаева

Мне кажется сердца отдаляются у пары.