Рокер Де Театрал

Ты чаво опять смурной?
Что причиной, кто виной?
Аль гишпанец гоношится,
Аль хранцуз пошел войной?

Вот из плесени кисель!
Чай, не пробовал досель?
Дак испей -- и враз забудешь
Про мирскую карусель!

Он на вкус не так хорош,
Но зато сымает дрожь,
Будешь к завтрему здоровый,
Если только не помрешь!..

Ответы
Роман Фейзрахманов

Да я вовсе не смурной и не кто не прет войной а грущу я все досель что закончился кисель.Он на вкус и впрямь не мед и не хочет лезть в живот но такая карусель в туалете целый день что и впрямь ты забываешь про мирскую карусель

Фарит Манапов

типа кто не курит ине пьет тот здоровеньким помрет ну а коли не помрет то на органы пойдет ))) можно перевернуть ))) кто не курит и не пьет тот на органы пойдет ну а коли не пойдет то здоровеньким помрет)))

Инесса Флоряк

Я опять нащёт стрельца... нет беды моей конца! Отого я и хвораю, от того и сал слица.До чего ж подлец хитёр - всем носы вокруг утёр!!! Сколь ты тут не колдовала а добыл он тот ковёр....

Надежда Лыткина

Покойный Филатов сказал бы "спасибо" за то , что хотя бы в таком варианте , но звучит его знаменитая сказка про Федота -стрельца,удалого молодца. Спасибо, поднял настроение!

Светлана

Ай, да парень! Ай, да спец!!! Вот и хлопотам конец! Хош вынай тебя из ступы, да министром во дворец! 👍 😄

Ира Потапова

Ну даешь, едрена вошь. И олень тебе не гож. А вчерась мытарил душу: Вынь оленя , да полож...

Яловицына Юлия

Вызывает антирес
И такой ещё разрез:
Как у вас там ходют бабы —
В панталонах али без?..

Артём Шевяков

кисель из плесени не хочу,лучше выпью вискаря,никогда голова с него не болит с утра

Надежда Таубе

Это Филатов "Про Емелю-стрельца" мне нравится и эта книжица у меня есть.

Валентин Семенов

Вот и я надеюсь, к заврашнему дню дожить, а то дела понимаешь....

Татьяна Серенкова

спасибо,грипп надоел.ничего не помагает-попробую ваш рецепт

Светлана Коновалова

Будешь тут смурная, если в жизни кроме проблем ничего нет.

Та
Татьяна

Леонид Филатов "Про Федота-стрельца удалого молодца"

Владимир Юрчук

Л.Филатов "Про Федота-стрельца...."? )))) Ай молодца....

ДА
Дмитрий Александрович

по русски если можно иначе моя твою непонимай

Евгения Богацкая

Как у вас там ходют бабы?в панталонах али без?

Татьяна Замостяная

Алхимик,и давно варишь плесенный кисель........

Олег Бубенков

Вызывает интерес, Ваш питательный процесс!

Олег Бубенков

Он все время йес, да йес. Ну а сам все ест и ест.

Dj
Djina

лучше заячий помет) он ядреный он проймет)))

Рамис Катеев

Уж спасибо, коли так! буду очень сему я рад!