Андрей Я

Лучший способ побороть искушение-ему поддаться?

Ответы · страница 2
Лера

Давайте, потом расскажете о последствиях)) Не жадитесь.. интересно же🤣

Лера

Привет кргудушникам))Шутить я тоже меб

Андрей Я

Лерочка!! Покажи себя!! А то я замучился смотреть на это озеро с пальмами

Лера

Это бассейн в Абу-Даби.. Он 🤣 😌 точно лучше)))))))))))))))😘

Лера

А зря и фоткала я.. так в на гастроли попала по случаю счас покажу его с другого ракурса

Андрей Я

Ты мне себя покажи...а то пруды какие то

Олег Розов

Совершенно верно! Я однажды так и поступил и почти 2 года не пожалел.

Галина Антонова

Конечно, иначе другое искушение будет мучить. "ПОЧЕМУ НЕ ПОДДАЛСЯ"

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет.. лучший помолиться... и сделать доброе дело.. перебороть себя..

Просто Светлана

по ходу да н если преодолеть, рут другие, еще лучшие возможности!

Андрей Я

Тогда назначаем рандеву в Балаклаве!!

Андрей Я

Реально?? Пару дней!! С тебя телефончик,вотсап,вайбер...спишемся...

Просто Светлана

я еще немного подумаю, ладно?

Андрей Я

Х'Оккей!! Сильно не настаиваю!!

Андрей Я

Не...аут-это насовсем,ТАЙМ-АУТ- временная пауза

Галина Нугманова

это называется сдаться,а побороть совершенно обратное действие

Андрей Я

Если говорить про борьбу,то. Есть самбо,дзюдо...знаете их принцип??

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

искушение - это потребность или взаимность ? тогда включай разум

Лера

Палка о двух концах)))))))))))))))))) НО шампанского все равно хочется))

Лера

Опыт не пропьешь)))))))))))

Лера

А ничего поинтересней не нажил что ли?

Андрей Я

Нет конечно...откуда?? Это ж Россия

Лера

Прикрылся... А только ушки все равно видны))))))))))))) Чего захльел, то и получил))))

Андрей Я

Факты вещь упрямая,за ними не видно сути

Инна Власова

Борьба с искушениями это работа над собой,самая трудная работа

Татьяна Малышева

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяялишь бы заповедь не нарушить

На
Натали

Скорее всего да. Лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном

Андрей Я

Любишь поддаваться искушениям??

На
Натали

Люблю исполнять свои мечты

На
Натали

))). Анекдот вспомнила: - Оль, ты о чем мечтаешь? - похудеть. - А чего не худеешь? - а как потом жить без мечты? Вот сейчас думаю, какую мечту придумать)

Андрей Я

А может че покруче?? Фантазию например...еротич...ю

На
Натали

Тю... Считаешь эро...ие фантазии крутыми? Это же не мечты. Это как йога. Хочешь делай, хочешь нет

Оксана Алексеенко

Это от настроения и обстоятельств зависит.И не всегда нужно.

Оксана Алексеенко

Надеюсь это без "колючки"?

Андрей Я

Шо це колючка?? Извините я нездешний

Андрей Лященко

Лучший способ лечения болезни это просто ей переболеть . 🤓

Андрей Лященко

Так и с искушением мне кажется .

Юлия Ананьева

Наверное, да...Только стоит подготовиться к разочарованию...

Андрей Я

Да и пусть! Зато потом воспоминания согреют

Юлия Ананьева

Если будет разочарование, то не согреют, а будет противно вспоминать! Это как грязь, которую нацепил к себе, а потом не будешь знать, как ее стряхнуть...

Юлия Ананьева

Неправильная трактовка- не "практичная", а опытная. У меня были просто моменты в жизни, когда поддалась искушению, а потом жалела. Учитесь на чужих ошибках, а не на своих!

Андрей Я

Хорошо...для вас,что угодно

Юлия Ананьева

Я рада, что Вы поняли...☺️

Александр Бороденчик

Да, и нанести ему смертельный хук когда оно совсем не ждёт)

Ирина Королева

Для слабовольных - да. А сильные - уходят в творческий труд.

Элли$ Марс

Типа. Хочешь трахаются, а некого. Дрочи и не о чем не думай

Олег Викторов

АГА!!! --- А ПОТОМ ВСЮ ЖИЗНЬ,РАСХЁБЫВАТЬ!!!😆 😆 😆

Тамара Аристова

Искушение оно и есть искушение, если мозги отсутствуют.

Нина Степаненко

надо смотреть ...что бы не было последствий неожиданных