Go
Goosha

Подруги твои которые к орфографии парней не придирались, уже давно замужем. А ты давай жди своего грамотея!

Ответы
🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Мужчины кстати тоже придираются, вот это вообще жесть, никогда бы не подумала, что они способны на такое. И что они не знают что в инете это нормально не соблюдать пунктуацию, да и опечатки тут 4ак ни исправляй тлф по своему напишет. 😄 Да и главное суть написанного, ведь ещё надо быстро писать, пока мысль не потерялась... Бедные их бывшие жены! 😂

Лю
Людмила

Я тоже прошла через это, исправляла ошибки и отправляла отправителю. Последние два, один был грамотным, другой так писал, что я не только ошибок, прочитать ничего не могла, так мелко и не понятно писал. Вот за него я и вышла замуж. Живем уже несколько десятков😄

Goldilocks

Т.е. малограмотные рано выскакивают замуж, а образованные в девках сидят? Какая чушь.
Вы ведь не в мусульманской стране живете? В некоторых государствах, где исповедуют ислам, всё именно так. В остальных странах тупые дуры на хрен никому не сдались.

Натка М_Мак

Закрою глаза на безграмотность, только при условии наличия у мужчины каких-то других исключительных качеств или ещё по ряду причин, которые не озвучу)) И 28 лет замужем))

Таша

Ну пусть и живут со своими дураками. Великое счастье блин выйти рано замуж, а потом сопли на кулак мотать, и ворчать муж такой сякой

Ир
Ирина

Хм...Мы с любимым общались -вживую!(без нета)...Прожили 35 лет.Похоронила его.Теперь вот общаюсь с виртуальными людьми:(

Дарьюшка Мальцева

))) как интересно)) а если наоборот-я прибираюсь, но замужем дольше чем другие. К примеру- тогда как?

Снегурочка

Мой, как слышит, так и пишет. При мне старается разговаривать, орфографию забросил куда-то))

Go
Goosha

дед мороз что ли

Снегурочка

Конечно))) как догадались?

Go
Goosha

а кто еще может быть у снегурочки,не мальчик-спальчик

Евдоксия Ардалеоновна

Ой! Насмешили...ей Богу, насмешили: я со своим мужем-граматеем уже в браке более 50 лет))))

Наталья Грибова

Так они и живут со своими Витями Перестукиными, как в стране невыученных уроков...)))

Ми
Михаил

Если для девушки это важно, то едва ли она будет сожалеть даже оставшись одна)))

Ир
Ирина

Не осуждаю людей за безграмотность) но неприятно конечно ошибки наблюдать)

Амина

Да пусть хоть грузчиком неграмотным будет, лишь бы человеком был хорошим...

Екатерина Андронова

Странный выпад-кроме небольших огрех с пунктуацией все грамотно написано.

Светлана Николаевна

Но вы же всё вроде грамотно, изложили. А допустить ошибку, можно случайно.

Татьяна Маликова

А я раньше подруг вышла замуж.И не придираюсь.Он у меня грамотный.🙂

Оксаночка Verell

вахахах да да это про меня)))после твои, кстати запятая должна быть

Go
Goosha

я знаю про запятую

Оксаночка Verell

😌это в продолжение шутки

Go
Goosha

нет улыбочек

Екатерина

Вот так достижение! Получить в мужья мужика необразованного)))

Штурмхонд Николай Ланцов

И что теперь, что они замужем? Это что, величайшая цель в жизни?

Майя💖

Я очень люблю безграмотных)) мне даже один в душу тут запал

Майя💖

А че торопиться?

Go
Goosha

так ты не одна здесь

Майя💖

Если ему другая нужна, мне он не надоть))

Go
Goosha

задурит голову и уведет

Майя💖

И флаг в руки))