Александр Побирухин

Смертная казнь за супружескую измену?

Ответы · страница 2
Лариса Москвитина

Глупости, и так вымираем

На
Наталия

Тогда Обоих... в измене виноваты оба)))

Лариса Москвитина

А, если из спортивного интереса или из жалости к одинокой, прекрасной принцессе)))

На
Наталия

Ой да ... спортивные ... жалостливые ... и без мозговой деятельности)))

Александр Назаров

Медленная....))))))))))))))))))

Александр Назаров

ну вот видишь : ты знаешь все сама.....))))))Зачем тебе нужны болтуны в нете....??? ))))))))))

Александр Назаров

))))))))))))))))))))) Вот видишь.....на этой тупой спрашивалке тебе и поговорить не с кем )) Я -за ! но на сайте менять всю структуру....А ты есть в контакте..????

Инна

нет.... доча сказала, что мне хватит Моего мира, Одноклассников...))

Александр Назаров

Она не права,ну я так и понял, СЛУШАЙ МЕНЯ : ЭТУ МУТОТЕНЬ ЗАБУДЬ. А дочери скажешь: Хочу в Контакт и упрись....Там будет всё и поговоришь и друзей найдешь и Мир увидишь....А сейчас ,чтобы ты не приставала она тебя в помойку сунула типа " С неё хватит" ....))) но мы же пока не собираемся умирать...!!!!!))))))))))))))

Александр Побирухин

не плохое рассуждение как всегда мыжики за бабы против

Татьяна

а не боишся

Татьяна

одобряю,но других не таких святых жалко )

Гр
Грета

не смеши

Александр Побирухин

думаеш без женшин останемся

Гр
Грета

да меня это не очень волнует)))))))))))))))))))))))))))))

Olga Schneider

зачем

Olga Schneider

тогда останеться очень мало людей