Люд- Мила

Кто был и остаётся для тебя непререкаемым гением?

Ответы
Wo
Wolfie

Их много. Тесла, Бор, Краусс, Максвелл, и множества других.

Wo
Wolfie

Недоверие и издевка..Замечательный разговор, который не интересен.

Люд- Мила

оно и понятно, что ты без интересов и лжив

Wo
Wolfie

Как же вы глупы. Я учился в в Ирландии, школа города Ньюпорта, после чего, пошел в Университет Лимерика где и учился на курсе Electronics Siecne. Год выпуска 2013, после чего я пошел работать в Analog Devices.

Люд- Мила

да хоть в Зеландии:) не рассказывай мне басни, ты свою глупость уже засветил!

Люд- Мила

...

Digital Monster

увы токовых не встречал если реч не омузыкантах

Руслан Ангиляну

Тесла, Эпштейн и ещё куча народа

Сергей Ткачев

ВЫСОТСКИЙ ВЛАДИМИР СЕМЁНОВИЧ

Люд- Мила

хорошо, я поняла

Сергей Ткачев

МЕЛ ГИБСОН.. СМОКТУНОВСКИЙ ... ВЫСОЦКИЙ... ТРИ ЧЕЛОВЕКА В МИРЕ ЗАПОМНИЛИ РОЛЬ ГАМЛЕТА... СТИХИ ВЫСОТСКОГО ПРОСТО НЕПОВТОРИМЫ, И ВЫСТУПИТЬ ПРОТИВ СИСТЕМЫ... ЭТО НАДО БЫЛО ИМЕТЬ МУЖЕСТВО НАСТОЯЩЕГО ГЕРОЯ... Я НЕ АГИТИРУЮ... ПРОСТО ЭТО ФАКТЫ

Люд- Мила

Пушкина не превзошёл, да и других тоже... дворовые песенки

Сергей Ткачев

НУ ВЫ СПРОСИЛИ Я ОТВЕТИЛ... ШЕКСПИР ТОЖЕ ГЕНИЙ... ПУШКИН...И ДАЖЕ СТАЛИН...

Люд- Мила

гениев много не бывает

Night Hunter

Уже - Никто ... и Никогда !!!!

Люд- Мила

Она трудяга, уважаю её, хорошо поёт.

Night Hunter

Вне сомнений ... достойна Полного Уважения ...

Люд- Мила

и в свете она ведёт себя достойно

Night Hunter

К чистым - грязь не пристаёт... к сожалению Таких -единицы ...

Люд- Мила

Мда, маловато среди тех, кто на сцене.

Игорь Nusferatus

Да Винчи, Эйнштейн, Тесла

Люд- Мила

Да, величайшие личности.

Спокойная Старость

"не сотвори себе кумира"

Люд- Мила

согласна

Александр Ясноокий

Вечность, разумеется

Люд- Мила

что такое вечность?

Люд- Мила

не разумеется?

Аркадий Тюрин

Непререкаемых нет.

Люд- Мила

относительно

Vitali Tоepfer

Майкл Джексон

Люд- Мила

для фанатов

Люд- Мила

Ваш выбор, может быть и таким

Vitali Tоepfer

всё относительно, а для вас ?

Люд- Мила

А. С. Пушкин

Vitali Tоepfer

Пушкин гениально владел словом, но и пошалить любил, мог и скабрезные и даже хулиганские, для своего времени вещи сочинять, да и бабник был тот ещё 😄

Люд- Мила

"Беги, беги! - Рассудок ей твердил, А плут Эрот: "Останься!" - говорил. У меня книга есть "Нескромные стихи", там все поэты шалят, в то числе и Пушкин. А кто не бабник среди них?!

Khannter

А.Эйнштейн

Люд- Мила

возможно

Александр Чайка

Д Ширяев

Люд- Мила

берегись там

Люд- Мила

где поточнее проживаешь?

Люд- Мила

вот-вот, у меня там родственники есть, от них наслышана про тайгу

Люд- Мила

уехать оттуда не собираешься?

Люд- Мила

понимаю

Ал
Алексей

Королёв

Люд- Мила

в космосе несомненно!

Люд- Мила

При Королёве корабли не падали.

Ал
Алексей

Ну... Тогда воришек было меньше, и была цель - взлететь. А сейчас цель - УКРАСТЬ !

Люд- Мила

да, приоритеты поменялись

Валерий Дементьев

никто

Люд- Мила

по Вашим вопросам не скажешь - цитируете

Валерий Дементьев

вы что не знаете инет?...если будешь высказывать собственные парадоксальные мысли, сожрут с потрохами...а так некоторая защита..

Люд- Мила

в Инете всегда в рейтинге свои мысли

Валерий Дементьев

выйдите на мою страницу...у меня полно собственных высказываний, причем основанных на личном духовном опыте

Люд- Мила

я уже посмотрела Ваши вопросы

Anatoliy Kofman

ТЕСЛА

Люд- Мила

да

Anatoliy Kofman

КАК ЕГО ГНОБИЛИ- ДАЖЕ ПОНЯТИЕ ЭФИР УБРАЛИ

Мухсин Окбоев

Тесла

Люд- Мила

своих надо знать

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бог

Люд- Мила

для верующего