Дарья Дарья

— Доктор, почему вместо того, чтобы вылечить меня, Вы шутите о моей бессоннице?— Это весело.— И много у Вас ещё шуток?— Вам и не снилось.

Ответы
Akhmed Rasukhanov

Повернись дверь открой сразу прямо там три двери те вторую после прямо вниз на лифте и по дальше от больницы))

Александр Айзатуллов

ахаха доктор а ку да мы едим в морг так я же еще не умер так мы же еще не доехали ))

Влад Несов

Доктор у меня провалы в памяти . И давно? Что давно ? Провалы? Какие провалы?

Влад Несов

Изя при смерти спрашивает моя жена здесь ? Да дорогой здесь. А мои дети здесь? Да папа здесь. А мои внуки здесь? Да дед мы здесь . Тогда почему на кухне свет не выключен?

Влад Несов

Напиши мне тоже анекдот

Дарья Дарья

я не знаю анекдотов

Влад Несов

Vladimir Sorokotiazhienko

был бы я доктором я бы вылечил тебя!

Дарья Дарья

надеюсь не кнутом и пряником

Vladimir Sorokotiazhienko

нет

Дарья Дарья

плеткой?

Vladimir Sorokotiazhienko

поцелуем!