Инна Полищук

Отвечая здесь на вопросы мы основываемся ; а) на опыте из личной жизни, если конечно он есть касательно заданного вопроса: б) из личных наблюдений: в) исходя из информации почерпнутой из радио, телевизора, книг, интернета и тому подобного. И пункты могут меняться от заданного вопроса. На чем основываетесь Вы?

Ответы
Тома Сс

Вы знаете ..я вчера войдя сюда и посмотрев на ответа ..очень четко поняла ,что отвечая на вопрос Человеку все равно о чем говорится в вопросе ...главное написать свою мысль ...даже если вопрос про алгебру ,а он только что прочёл свежий афоризм про ноги ...😖😖😖мне стало страшно ...и эти люди поучают ..осуждают других ,а если ты задал интересующий тебя вопрос несмотря на протесты ...то сбиваются в кучи и предлагают голосованием убрать Человека ...либо начинают накидываться на одного с оскорблениями и травлей ...я не однократно видела подобные ситуации на данном сайте ...это не Человеческое поведение 🤨😖..а на тему вашего вопроса ..я отвечаю только на те вопросы -ответы на которые уже заложены у меня в мозгу ., в большинстве своём это либо знания полученные либо опыт

Инна Полищук

спасибо, а по поводу вашего мнения согласна, всего месяц здесь и многое повидала

Ванька Ванькин

Нуу мне кажется само собой естественным отвечать только на те вопросы,по поводу которых ты что то сказать можешь.......нооооо это только для меня естественно,у других может быть тут по другому.

Инна Полищук

согласна

Тома Сс

)))

Владимир Терентьев

В Новый год идём
Тавал
В Новый год идём мы дружно,
Шаг за шагом, всё вперёд
И всего-то всем нам нужно
Соблюдать всегда черёд.

Пусть на празднике веселья
Хватит всем опять сполна.
Избежим с тобой похмелья,
Это праздника цена.

Хорошо, что снова вместе
Встретим Новый год вдвоём.
Знаем, как поётся в песне…
Дружно, весело живём.

Нам подарки только в радость!
Я же в гости, вот иду
И расслабимся чуть, малость…
Мы позволим раз в году.
02 января 2018 года

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Стоп стоп стоп... Инна!!! Все перечисленное Вами и есть опыт! Ибо... Опыт — способ познания действительности, основанный на его непосредственном, чувственном практическом освоении. О. служит важным источником информации как о внешнем объективном мире,так и о психической жизни субъекта....😉

Инна Полищук

точно, хорошо сказано))))

Дмитрий Птушкин

Часто сам вопрос содержит ответ, ну и конечно любые советы давать и проблемы решать легко когда смотриш со стороны. Так сказать субьективно и беспристрастно ))

Инна Полищук

согласна

Konstantin H

Зависит от вопроса, или Вы думаете что кто то может иметь мнение только из одного из перечисленных источников, вряд ли существуют такие люди

Инна Полищук

вот именно от вопроса зависит, и если у вас есть личный опыт , почему же вы не можете дать совет из личного опыта?

Милош Йованович

Я думаю здесь в основном основываются ГУГЛОМ и никого не интересует комментарий...Люди даже не задумываются над тем о чем спрашивают

Инна Полищук

не думаю, лично я не основываюсь гуглом, потом смысла нет что то спрашивать

Милош Йованович

вы спрашиваете у НАС А сами пустились в рассуждения на чем основываетесь вы,и если нет смысла (вникните в свои слова)---зачем спрашивать?

Инна Полищук

чтобы пообщаться с такими как вы)

Милош Йованович

для общения можно придумать,что нибудь по существенней.Удачи.

Инна Полищук

ну если вам такая тема неинтересна, то конечно, и вам удачи!

Наталья Махнюк

На интуиции, интуитивное общение сложная область, это когда я знаю о чем думает или о чем мечтает собеседник

Инна Полищук

это хорошо

Наталья Махнюк

Конечно хорошо, опят, знания скорее по шаблону, а так больше индивидуально

Инна Полищук

согласна

Время Интернет-Магазин

ни на чем. просто отвечаю так как думаю в данную минуту. мнение может измениться как только встану со стула.

Ал
Алексей

На эмоциях. Такое спросят. И начинают кочевряжится..мол ничего не понимаете...и в том же духе...

Инна Полищук

почему разные, сайт то один

Ал
Алексей

Ну и что. Судя по всему учитывается место проживания...возраст...что чаще спрашивается.

Инна Полищук

не замечала

Ал
Алексей

Так и есть. Количество показов вопросов соизвмеряется с количеством ответов.

Инна Полищук

вот насчет этого согласна

Юрий Никола

на разных источ и сравнив и разнгых личн и их намерений что то делать доброе и найное плохое

Сергей Иванович**

И так и так. Бывает и из личного опыта, бывает и из наблюдений в жизни, что вижу про то и пишу.

Инна Полищук

спасибо

Уральская Рябинушка

Какая-то нестыковка, вы всё уже перечислили. А на чём-это уже зависит от содержания вопроса

Инна Полищук

спасибо

Юл
Юлия

Вы ж уже ответили за всех:)) написав Мы !!!основываемся! Взяли свои мысли Всем прописали:))

Инна Полищук

я так решила исходя из логики, а вы можете и не согласится, ваше право)

Юл
Юлия

Такивы меня приписали туда словом МЫ

Инна Полищук

ну и что

Юл
Юлия

Ничего. Не надо говлрить за всех свои мысли

Инна Полищук

кто это надо установил? не вы ли? что настроение нету? так займитесь чем нибудь интересным, музыку приятную поставьте,, чем пытаться здесь свой негатив скинуть)

Юл
Юлия

В данном случае я. С какой стати мне приписывают то , что я не делала. Кому это приятно

Инна Полищук

никто вам ничего не приписывает, вот делают разные статистики, и что все лично вам подходит, так и здесь) вас никто не просит с этим соглашаться) проще ко всему относитесь, тогда и меньше негатива будет)

По
Пофигович

эрудиция, интуиция, этика, гипер коммуникабельность + две прочитанные библиотеки ...

Инна Полищук

здорово

По
Пофигович

...- забыл добавить накопленный жизненный опыт, безусловно....))

Инна Полищук

отлично

Александр

Вот так просто на раз-два решили умной стать. Многие годы образования потребны.

Инна Полищук

уж не дурнее вас, и с чего это вы решили, что у меня образования нет, не угадали) верно по себе судите)))

Александр

Прошу пардону, не хотел обидеть. Здесь контингент разный. Бывает пожилой человек помощи просит, а бывает недоучка - школьнеГ прикалываетсяя.

Инна Полищук

согласна разный бывает, но я то не школьница

Диоген

В зависимости от настроения.. Но восновном на анализе!! (не подумайте что мочи) ))

Ол
Ольга

Тем же.А если какой нибудь умник задаёт вопрос из гугла,то я беру ответ там же.

Инна Полищук

хорошо, а я если знаю отвечаю, если нет то нет, у умника спрошу)

Ол
Ольга

А умники зачастую начинают хамить.Я тогда их в игнор.

Инна Полищук

разные есть, лично я если задаю вопрос , и люди спрашивают ответ,то я пишу его, никого не игнорю, а умников на место ставлю)

Олег Горшнёв

На необходимой информации, независимо где взятой, важен конечный результат.

Fuad

все вопросы у меня из души, на все вопросы подсказывает мне мой создатель

Инна Полищук

понятно

Леонид Музафаров

Если что то читал или слышал. Иногда из того что сам видел или был где то.

Инна Полищук

хорошо