Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

Как вызвать дух Пушкина?...очень с гением поговорить охота!!!

Ответы
Виктор Фрязинец

Не береди его душу... Его столько теток домогается...

Мишута

С таким талантом Вам будет трудно спать…

Мишута

Спасибо ...🤗
И сдался-же Вам этот Пушкин ... Да-с ... Я согласен, что Пушкин - один из талантливейших людей своего времени. И я его ценю и уважаю как поэта и человека. Но , когда я ещё учился "фшкололо" , наши ребята, когда ездили на экскурсию в Москву, побывали в музее Пушкина. И выясняется, что наш любимый поэт, кроме своей жены Гончаровой, имел ещё 130 любовниц... Это дар и талант..., когда в наше время практически этого сделать невозможно....

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

он же гений...ему позволительно!!!

Мишута

🖼

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

не, классика канешно уважаю.......но не сотворю себе кумира! для мну, увы, кумиров нету!...акромя миня!!!)))) спасибо Вам! Вы так изысканны, скажу без лести!!!

Мишута

Спасибо , милая Сударыня ! Взаимно !
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Тамара Бабич

Очень смешно!!! А Вы уверены, что э

Тамара Бабич

...это будет Пушкин???

Димон Димон

Абра-Кадабра)

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

не прокатит......енто барабашку так вызывают

Димон Димон

Мляяя, тогда моя барабашка прикинулась Пушкиным)

Димон Димон

Едрить ехо через копыто!!! Наипппп....ли)))

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

как фсихда! традиция такая - наипать)))

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

да...мы такия)))) сами акуели от себя

Димон Димон

Колись, как писателя вызвать, дело к нему есть, перетереть надо)))))))

Димон Димон

Ну ядрёна матрена!!! Чё теперь?!!!!