Станислав Сергеев

Когда всё плохо, когда вы остались один, что может вам помочь не скатиться вниз?

Ответы
Vi
Viktoria

Это временно. Раньше я этого не понимала. Если что то не получалось или я кого то теряла, это был конец света, с возрастом больно, но понимаешь , что жизнь тяжела и нужно переждать. Хотя на словах только звучит легко.

Vi
Viktoria

Да, обязательно, еще помогает помечтать. Представьте то, что вы хотите и держите это в голове. И это обязательно будет. Потому что вы так себя правильно настраиваете.

Татьяна Федоренко

Помогает фраза: все проходит и даже плохое, надо только потерпеть. Поддержка родственников приветствуется, но не всегда доступна...

Татьяна Федоренко

Иногда вообще лучше расслабиться, сменить обстановку и подождать ветер перемен.

N` Angel

Вера в свои силы и надежда на бога 🙂 Все мы не раз падали и затем поднимались, главное - не падать духом и не опускать руки 🙂

Надежда

Кто? Только сам. Плохо, когда есть люди вокруг, а ты один. Лучше с незнакомым поговорить, станет легче, но не решит вопрос.

Надежда

Да не за что)) Не думаю, что очень помогла. У самой близкое состояние)))

Надежда

У Вас получается?

Надежда

Это опасное занятие))) Иногда нужно, но иногда))

Надежда

Зависит от причины. Состояние одинаковое, а причины разные.

Анжелика Малыш

Много разного....Но главное сила воли, чтобы возможно сначала насильно заставить себя что-то делать....

Ванька

Спасение утопающих, дело рук самих утопающих)) Но для меня, остаться одному, это не так уж и плохо)))

Л4
Лара 4Ка

в моей ситуации спорт меня спас! а то сехала бы с катушек точно

Л4
Лара 4Ка

ТОЛЬКО НЕ АЛКОГОЛЬ!!!! а то все крах!,идите в любой тренажерный зал , даже в клуб спортивный, бассейн, что угодно, чтоб не было времени расклеиваться. я даже горными лыжами увлеклась, хоть всегда боялась высоты....а потом время лечит

Станислав Сергеев

ок! алкоголь - точно крах. уже познал...

Ксения Быструшкина

я никогда не скачусь в низ) т.к у меня есть моя крошка)

Станислав Сергеев

наверное есть. Но я давал клятву перед одной женщиной. и не могу ее нарушить

Ксения Быструшкина

а женщина это кто мама? или жены бывша?

Ксения Быструшкина

главное ушла.. а почему вернуться не хочет кто не прав был??

Ксения Быструшкина

а исправится не хотите?? дети есть?

Ксения Быструшкина

тогда зачем клятву давали?

Катрина Гуляева

Только алкоголь он помогает при всех проблемах:)

Катрина Гуляева

Как черепных коробку снимешь?

Станислав Сергеев

нет, архивацию данных в мозгу сделаю.

Станислав Сергеев

ну как вариант - лоботомия

Станислав Сергеев

кстати хороший вариант решения! сидеть слюньки пускать и гукать.

Станислав Сергеев

О! Значит правда! Будь здорова!

Надежда Цицикашвили

родные и настоящие друзья всегда помогут - верь

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Мысли о том, что если сдамся, то лучше не станет

Станислав Сергеев

будем держаться этой мысли

Realistka

работа, спорт, путешествия, новые знакомства

Ветеринар Венеролог

Все плохо когда хочется жрать, а денег нет....

Ветеринар Венеролог

Ну пока нет) но боюсь уже что начнем)

Анна Павлова

Именно этим поиском я сейчас и занимаюсь

Мария Ларионова

вера. вера в то, что всё ещё будет хорошо.

Дмитрий Магура

купить здесь платице
http://мирославка.com.ua

Анна Шафранская

Хорошая музыка и любимые фильмы/книги

Римма Антонова

Друзья и близкие родственники

Римма Антонова

Поговорить с незнакомым в баре, или общественном транспорте

Станислав Сергеев

только алкоголем переполнился

Римма Антонова

Повтори еще раз.... но пусть закончится не алкоголем, а ничего не обязывающим сексом)))

Станислав Сергеев

секс для меня очень много значит.

Римма Антонова

Тогда... поговори, иногда человеку не хватает просто общения, а общение лечит душу человека, главное найти человека который тебя бы выслушал)))

Римма Антонова

Я так не думаю, присмотрись

Оля Торопцева

Хороший человек или психолог)

Оля Торопцева

В депрессии... Вы ещё любите и забыть тяжело.

Станислав Сергеев

я работал в банке, полностью обеспечивал, был большим боссом. Сейчас в министерстве образования. Иногда мог выпить. Она меня из за этого бросила.

Оля Торопцева

Ну вы же не пьяница, там, работали, обеспечивали... Это не повод.. А она что говорит...

Оля Торопцева

Встретитесь с ней, объяснитесь) Докажите что вы изменились) Будьте настойчивее..

Станислав Сергеев

Я пытался. потом в Армению лететь не резон

Оля Торопцева

Значит плохо пытались. Для любви не бывает расстояния... Значит не так уж сильно любите...

Оля Торопцева

Ну, тогда чего хотите. Себя жалеете?

Ольга

Друзья. Надежда и вера в себя

Ольга

Жизнь такая черно.- белая нужно двигаться дальше и все будет хорошо