Яна Быковская

У Вас тоже третий день Диму Билана хоронят?

Ответы
Николай Богомазов

У нас другого Диму не могут похоронить. Сбил пьяный, вывез в другой район, закопал на поле. Откапывали экскаватором, порвали тело на части. В морге пока следствие.

Таисия Катарина

Уже не третий. Если все разы посчитать то наверное раз 10 такое писали. Почему такое пропускают мадераторы

Огненный Муравьед

Ой, хоронят. И не только третий день. Его каждые 3 месяца хоронят. Вампир, видно. Носферато...

Василий Клепцов

если бы только его,а тут целый аншлаг,не пойму может у них новый бренд появился

Се
Сергей

Какой третий день? - Вам повезло. У меня уже полгода-живучий, никак не могут.

Яна Быковская

А у меня, кажется, удалось.

Се
Сергей

Что? - Неужели похоронили?

Роксана Линдрман

Уже месяц, скоро 40 дней отмечать будем. Почему не прекратят это безобразие?

Анатолий Макаров

чо ты цельный год и Диму и этого Януковича который с усами на колесе

Кобра 13*****

хех, хватилась...))) у нас 2й год все никак не захоронят)))))))))

Яна Быковская

Живучий....

Кобра 13*****

может, вылезает каждый раз?)))))))))

Яна Быковская

Походу так.

Татьяна Фомина

да у меня уже который год, а он как Ленин, живее всех живых

Константин

В смысле? Расчленёнка что ли? Градский кушать захотел???)))

Татьяна Никифорова

Нет мы его ещё две недели назад похоронили.Скоро 40 дней.

Владимир Ольшанский

Не соврать бы,его хоронят вроде с июля,на "бис"что ли...

А Б

обижаете... в интернете этим занимаются много дольше

Яна Быковская

Так всех достал?

А Б

я не слишком трогательно отношусь к Белану, ещё меньше к желто-коричневым сплетням

Галина Болотова

В "Одноклассниках"его хоронят уже не первый месяц

Ник Гор

А что это такое..., что бы про него вообще Думать...?

Яна Быковская

Так никто и не думает. Это на сайте постоянно мелькает. Достали уже.

Юл
Юля

И Пашинина тоже, и Якубовича. Вот кому этот бред?

Яна Быковская

Наверное, сами заказывают, чтобы о них почаще вспоминали.

Юл
Юля

Вполне возможно. Якубовичу-то это зачем? 40 лет не сходит с экрана.

Яна Быковская

Кто их поймет, этих звёзд?

Галина Завадич

и похоронить не могут,долбанная жёлтая пресса

Александр Соколов

Хватилась!!!! Второй год,всё никак не закопают.

Яна Быковская

Упирается, наверное.

Александр Соколов

Якубовича так же закопать не могут. Это замануха на рекламу идёт.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага весь фээсбук на похронах уже третий месяц

Сергей Титов

А что,Билан разве почил? Извините не в курсе...