М Ф

Когда мы говорим " родной ты мой человек", а в каких случаях называем "близким" человека...и где же грань вседозволенности человеческой любви?

Ответы
Виктор Шиков

"родность" и "близость" каждый характеризует и определяет сам. Сколько людей, - только и мнений.

Виктор Шиков

лучшая селёдка - это либо тихоокеанская, либо астраханская заломная. )) а по остальному - каждый выбирает свой вариант жизни. ))

М Ф

улыбнула?

Виктор Шиков

что-то вроде, почему-то мой коммент только в знаках препинания остаётся

М Ф

не знаю. Может слово какое ...нераспространенное 😄

Виктор Шиков

да нет, вроде, обычные писал. ))

Александр Куклин

нет вседозволенности,есть ограниченный допуск!

Александр Куклин

есть поговорка,нет плохих детей,есть плохие родители.

М Ф

да. Во сколько лет ЛИЧНО ВЫ ощутили себя взрослым и взяли на себя обязанности старшего либо ответственность за семью?

Александр Куклин

мне кажется что взрослым я был всегда.

М Ф

староват(

Александр Куклин

почему?

Руслан Евсюков

О! Это сложный вопрос...