Вредина

Простите, а это случайно не у вас самооценка упала?)

Ответы
Цимлянский Сергей

А я верю, что где-то есть она...
Для меня лишь рожденная родная,
Но пока и не со мной , не здесь...
И на то есть, наверно, причина.
Она придет в жизнь тихо очень
И начнет наш разговор с "привет"...
Так банально, но так счастливо
Загорится в сердцах наших свет.
А, возможно, ворвется она шумно
И запыхавшись крикнет "мой"!
Миллиард ударов в секунду...
И мурашки по коже..."твой"
Мы забудем все то, что случалось
До того, как друг друга мы нашли
Без любви у нас жить получалось,
Только счастливо жить мы не могли.
Она обнимет меня за плечи
И уютом своим обернет.
Я так жду судьбоносной той встречи,
Даже если вечность пусть пройдет...

Вредина

👍

Цимлянский Сергей

Дурманит запах белых роз,
Вчера подаренных тобою,
И стёрта грань недавних грёз,
Вчера казавшихся мечтою.
Необъяснимо всё, но факт,
Вчера реванш взяла у жизни,
Мы ели чёрный шоколад,
Вчера со вкусом пьяной вишни.
Катились слёзы по лицу…
Вчера была в плену у счастья.
За миг любви хвала Творцу,
За розы, плен и сладострастья.
Вчера была в плену у счастья…

Ел
Еленушка

Из этой же "оперы"....Как-то бояре решили подшутить над Ломоносовым, который (как все гении) не обращал особое внимание на одежду. У него на рукаве образовалась дырка, из которой выглядывала рубашка. Один ученый муж усмехнулся - неужели у вас, Михаил Васильевич, оттуда ученость выглядывает? На что получила уничижительный ответ - нет, это просто глупость туда заглядывает.

Валерий Дружинин

Об этом мы с Вами ещё поговорим, но не в "спрашивалке", а пишите мне на почту: 7448694@bk.ru А у меня сегодня, впрочем, как и у Вас - Святая Пасха! С чем я Вас и поздравляю! Христос Воскрес!

Геннадий Митрофанов

Нет,не у меня. У меня она, только, поднимается,милая Дина! (шутка) Я не оцениваю сам себя,а предоставляю-это право делать другим.🙂🌹

💀Жека💀

У нас она и должна упасть до нормы, все что ниже или выше неадекват который не приспособлен к среде.

Наталия

У меня и в принципе ничего не может находиться в эрегированном состоянии, что может упасть...🤣

Александр Митрофанов

Не. Вы неправильно поняли.. она не упала на пол, а взлетела под потолок.. об него и бьется!

Вредина

Я рада за вас)

Сергей Малыгин

У меня упала, а психолог нашёл что самооценка завышена. Вот и верь после этого людям...

Сергей Малыгин

Дина а что вас чужая самооценка так сильно беспокоит? И кто этот зверь с большой мордой, котов таких не бывает, что за монтаж?

Вредина

Вопрос юмористический, чужая самооценка меня не волнует. А со мной на фото это моя кошка. Порода мейн-кун. Из семейства рысьих

Сергей Малыгин

Вот я сразу на рысь подумал и о вашем цирковом прошлом.

Вредина

Никакого циркового прошлого) обычная кошка просто крупная

Сергей Малыгин

Да ууууужжжж!!

Emmanuil Hristov

Самооценка - всегда ложна, если не смотреть на себя глазами Бога, читая Его Слово...

(◆_◆)

Пните мне, это моя валяется, надо в шкаф убрать, а то спотыкаются об нее постоянно.

Владимир Клиновский

а да я за это не переживаю у меня всегда найдётся куда свои три копейки вставить

Товарищ Сухов

У меня-то самооценка никогда не падает, слишком высокий уровень тестостерона.

Вредина

Это похоже на рекламу))

Товарищ Сухов

Нет. Говорю, как есть. Чего мне себя рекламировать? Мне давно фиолетово всё.

Вредина

👍👍👍

Проехали

У меня упала треть волос, но это еще полбеды, хуже, если штаны начнут падать.

Вредина

Это даа)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну Ты пока подбери, сохрани, а потом занесёшь по адресу - я отблагодарю...)))

Серый

Нет. У меня её и небыло. Я никогда не оценивал себя. Прислушиваюсь к людям.

Владимир Хорламов

если женщина подскользнулась и упала - она становится падшей женщиной .

Вредина

😆

Владимир Ожогов

раньше когда пил было а сейчас трезв четвертый год и весел и слава богу

Александр

Ох, спасибо, а то я все никак не мог взять в толк, откуда такой грохот..

Вредина

Держите и больше не роняйте)

Александр

Спасибо, поднял. Что-то больно тяжеловата, заараза..😒

Вредина

Нормально! Своя ноша не тянет)

Александр

Наверное...

Michael Lvovich Kunin

Самооценка не упадет!Во то Что упадет - уже не самооценка ! То беда !

Рамиль Абдурахманов

у меня стоит самооценка и не хочет отвечать на провокации женщин