~Глаза Цвета Ночи~

У меня завтра очень важный день. Говорят энергетика людей творит чудеса. Я прошу вас ..это чудо сделать ...Пожелайте мне удачи ...хотя удача нужна неудачникам...но всё же ....

Ответы
Вячеслав Серкин

В свое время в командировки ездил. Компьютеры ремонтировал. В Туркменистан к военным ездил тренажер ремонтировать на СУ шку какую-то. Руководство не интересовало как я буду ремонтировать. Систему первый раз увидел. Устройство связи с объектом никогда не видел. Но я знал, что сделаю. Иначе, что я за специалист. Вот каторга была. Сделал же.

~Глаза Цвета Ночи~

Спасибо ...но тут я сделала всё что могла ..решение не за мной ..потому и прошу помочь энергетикой ))

Вячеслав Серкин

Понял, какой энергетикой.

Рада

Все получится,желаю вам именно УДАЧИ.я здесь попросила пожелать мне на день рождения,люди пожелали,я правда получила столько счастья и подарков!верьте,все пройдет на УРА!

~Глаза Цвета Ночи~

спасибо Рада ))))) я в это верю ...

Levani Devdariani

С такой внешностью, если это твоя фотография, легко добиться удачи, я все-таки конечно желаю тебя удачи

~Глаза Цвета Ночи~

да мне есть что надеть ))))

Levani Devdariani

Уверен! 😁.

Levani Devdariani

Здравствуй дальная знакомая! Как выходные перекатила, надеюсь все нормально. Если не секрет можешь мне сказать - тебе приходиться часто дома обед готовить? Знаешь почему спрашиваю? на несколько дней остался один дома, и только тогда понял, что много время отнимает обеды готовить вместе с покупками продовольствия, и тем более, когда не всегда вкусно получается...😟

~Глаза Цвета Ночи~

Добрый день. У меня нет домработницы))))) Конечно я готовлю обеды, но в основном ужины т.к. всё время на работе..а вкусно у меня получается всегда ...потому что..мы готовим с мужем вдвоём и делаем это с любовью)))

Levani Devdariani

Главное - готовите с ЛЮБОВЬЮ ! А на счет того, что мужчина готовит ужин вместе с женой, этот факт в моей понятии охарактеризует вашего мужа очень положительно

Па
Пако

Благословляю матушка тебя на удачу в завтрашнем дне... да пребудет она с тобой и не покинет завтра тебя

~Глаза Цвета Ночи~

спасибо ..ещё и улыбнули )))

Па
Пако

У меня 100% -ная гарантия!

~Глаза Цвета Ночи~

ну завтра расскажу )

Па
Пако

Знаю что будет все огонь!

Серж)))

Удачного завтрашнего дня!!!! 🖼

Iosif Cojocari

😘😘😘😘😘😘пусть хранит Вас Бог и удачи

~Глаза Цвета Ночи~

благодарю))))

Iosif Cojocari

🥂🤜🤛

Sa
Samson

Удачи Вам. Пусть это день пройдет легче ... чем Вы его себе представляете.

~Глаза Цвета Ночи~

спасибо ..

Надежда Волкова

дорогая, от всей души желаю вам, что бы все было так, как вам хочется!!!!

~Глаза Цвета Ночи~

Спасибо ..Надюша ...мне это важно ...

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Отправил энергию, она летит к тебе, летит..... Лови ее, удачу эту! 🤖

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Расскажите, можете шёпотом. Я никому не расскажу, обещаю 🙂

~Глаза Цвета Ночи~

не могу ..нельзя же говорят ..а вот про сработало ли ..обещаю рассказать )))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ок, буду ждать. Заинтриговали 🙃

Алексей Силвер

Я с тобой! Держись! Вперёд и с песней! В какое время кулаки держать?

~Глаза Цвета Ночи~

я постараюсь...

Сергей Погосян

Пудачи удачи и еще раз удачи,а потом еще много много удачи)))

Олег Голубев

энергии вокруг завались, научитесь открывать себя для неё.

~Глаза Цвета Ночи~

спасибо за информацию)))

Андрей Быхон

пусть у вас сбудуться все желания.даже самые нескромные

~Глаза Цвета Ночи~

спасибо ..оно у меня скромное и главное мне это надо для продолжения благих дел ....

Андрей Быхон

все равно .пусть исполниться обязательно.ни пуха вам ни пера

~Глаза Цвета Ночи~

благодарю))))

Андрей Быхон

не за что .мне не трудно-вам приятно

Галина Тюлькина

УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня завтра то же очень важный день.

~Глаза Цвета Ночи~

и Вам Галина ..УДАЧИИИИ!!!!

Sergio

Не волнуйся, мы с тобой! Мы верим что все будет хорошо!

~Глаза Цвета Ночи~

спасибо Серёженька ))))

Сергей Кузнецов

Да. Энергетика важнейшая часть промышленности

Сергей Кузнецов

У меня таких нет, только синие солдатские

~Глаза Цвета Ночи~

)))) да наши красные всем помогут ))

Сергей Кузнецов

отлично. Предохраняйтесь

~Глаза Цвета Ночи~

ой ..да уже....

Борис Моор

Искренне желаю, чтобы у тебя всё получилось!..

~Глаза Цвета Ночи~

спасибо, Борис)

Петр

Удача неудачников не любит... Удачи тебе...!

~Глаза Цвета Ночи~

спасибо )))я знаю...

Ольга Фатуллаева

Что бы все получилось !!!!!!!

Александр Касьянов

Тваи глаза сотварят чудеса.....Удачки!!!

~Глаза Цвета Ночи~

ох если бы в них дело было )))

Александр Касьянов

Больше ничего не давай!!!

~Глаза Цвета Ночи~

не дам )))

Александр Касьянов

Думай и не отвлекайся ...

Александр Касьянов

Не плохо стаиш...

Кирилл

Какое именно мероприятие вас ожидает?