На
Нарик

киви 9231349293 помогите набрать 5 000 любая сумма преветствуется ?

Ответы
Татьяна Яровая

господи , я уже переживаю за тебя ... хоть кто-нибудь помог ?

На
Нарик

да пережевать не стоит кто то пообещал 1коп кинуть прикольно увидать будет это но пока нету

На
Нарик

да ладно я в принципи не расчитывал даже на 100р но кто его знает

Татьяна Яровая

как хочу , чтоб хоть тебе повезло ....

На
Нарик

всм а что кто то пробвал так уже?

Татьяна Яровая

эээх ..... самой бы кто дал 5000 ..... (

Анна Марченко

до пишите и мой номер карты

На
Нарик

новосибирская облость черепаново

На
Нарик

😄 😄 😄 сибирякам сочувствовать не стоит медведям водку наливаем и куртки грется даём)))

Анна Марченко

я поняла)))) медведи лучшие друзья!

На
Нарик

))))))))) да шуткаю медведи есть но видили все го раз

Анна Марченко

маленькой была лет так в 10

Алексей Краснов

какая прелестная наглость!

Алексей Краснов

Мне самому двадцать тысяч не хватает на новую гитару(

На
Нарик

ну вот а мне питака на проц и в чём тут наглость?

Алексей Краснов

Наглость-это когда не объясняя и нее предлагая ничего в замен-дай денег! У людей это вызовет желание раскошелится в последнюю очередь.Ошибочная стратегия.Интереса нет.

На
Нарик

а язык для чего? не для того что бы вкус распозновать есть общение можно по интересоаться тут вот так написал обсуждение лезут а если суть всей проблемы писать

Алексей Краснов

Несведущ ты,мой друг,в психологии.Такое заявление вызывает в первую очередь мысль"Сх..ли?",а не желание помочь.

На
Нарик

ну тогда кинь полтос с пенсии отдам

Алексей Краснов

Да не скину я тебе.Всё понять могу-только сам на картошке сижу-скидывать нечего.Гитара-то как раз двадцать тыщ и стоит.

Аида Абенова

А если не секрет,зачем?

На
Нарик

на компе погорел проццесор в магазини сказали что стоит 8 750 ну вот 3 750 осталось с зп которые балонсируют а 5 ещё надо ((((

На
Нарик

а что может важнее быть компа

Аида Абенова

В жизни есть намного дороже вещей,чем комп

На
Нарик

ну вот пусть они останутся на том месте что бы на них не пришлось бабки соберать

Кирилл Денисенко

опа. развод по русски

На
Нарик

опа не хочешь не помогай развод когда просят просят и просят а тут поинтересовались и всё превязоности к тебе нет что бы ты кинул бабок

Кирилл Денисенко

не в тоем случаей как нытик

Leyli Malak

А киви зачем тебе?

На
Нарик

ну вот если ты решишь мне 50р отправить ты их в конверте пошлёшь?

Черная Мамба 🇷🇺

ну и придумал))))

Черная Мамба 🇷🇺

по сути да))) я лучше куплю что нибудь для своих животных...

На
Нарик

ну вот покупай, я же не залез к тебе на ст и не стал просить ну дай ну дай и не застовляю что то писать под этот вопрос хочешь помочь помоги а нет тогда чё осуждать

Черная Мамба 🇷🇺

а я и не осуждаю))) а вопрос то все задал, поэтому и отвечать могут все тоже

Людмила Шенкаренко

Достал уже

Анна Полякова

нет уж

Елена Панина

На
Нарик

это типо сумму мне даёте да?

Елена Панина

Да) Я сегодня готова такими суммами поразбрасываться$

Елена Панина

И вам тем же словом в то же место